Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Товарищи, в соседней ветке обсуждают сетевой плеер до 100к, а мы тут выясняем кто из копеечного устройства накрутил копейку поверх. Это все несущественно, предлагаю перевести обсуждение в более рациональное русло :slight_smile:

5 лайков

Опишите свой тракт. Каким плеером стримите на Pure?
У Руна функционал для Squeeze какой то куций и не во всём мне понятен.

NUC с LMS - > стример на BBB - > ЦАП Topping E30 - > усил Audiolab 8200A

На самом деле я в итоге заставил его работать, руками из командной строки запустив сервис с - D. Но потом опять отвалился звук. Может squeezelite пепезапустился как-то и DSD снова пропал. В-общем с танцами работает.

В следующей версии будет squeezelite-r2 (версия от Daphile) c улучшенной поддержкой native DSD.

P.S. Эх! придётся ещё LMS поднимать…

Спасибо, подождём. Если надо - могу помочь потестить по мере возможностей.

Павел, а нет ли возможности в стартовый конфиг прописать переключалку вида: автомат по usb, только usb без опроса.

На случай старта Бигля раньше, чем usb цап.

Переключалку? Чтоб народ путался?
Лучше по крону опрашивать раз в минуту.

Сдается мне, что пора брать BBB обрезанный, пока хайп не раздули)))

Дефолтно автомат. Для уверенных - опция прописать фикс. Лишняя дерготня процессами наверное не очень полезна?

Я очень уважаю творения Погодина и Павла как человека)
Но мне крайне непонятно отсутствие финансовой заинтересованности Создателя.
Так давайте же пожелаем ему крепкого здоровья и выпьем за это)))) :wine_glass:

Кстати, кто-нибудь читал Правила Бара?
Предлагаю больше не флудить про цену. Алчность она такая… Вызовем вышибал))

dmitreстерео бармен

нояб. 2018

Желающие пообсуждать цену тоже пойдут отдыхать. Особенно рецидивисты.

Люди при продаже в Баре вольны запросить любую цену. И я не хочу чтобы прибегали ценовые экстремисты и тыкали ссылками. Есть интерес купить — обсуждайте лично и аргументируйте. Есть hifishark.com , есть поиск по проданным лотам ebay, есть поиск по avito.ru — этого вполне достаточно двум заинтересованным сторонам, чтобы найти консенсус по цене.

Лев - мастер маркетинга))) Мне сообщил, что 100% предоплата меня не устроит, прям сходу))
Я ему добрый вечер. Продаете, отправляете?

Согласен. Взгляд на цену так же как и на звучание аудио вещь субъективная. Можно много копий сломать.

Не переживайте, я свои дивиденды получаю. Они не обязательно должны быть материальными.
До этого меня звали просто - Мастер. Теперь вот - Создатель. :joy:

8 лайков

Так выпьем за повышение! :wine_glass: :champagne:

1 лайк

Присоединяюсь. Уже налил себе Кальвадосика.

1 лайк

Ммм… Мсье знает толк в извращениях))
А Tidal простым смертным не хочет прикрутить…

Хочет, но не может пока.
У нативного приложения Тидал нет возможности стримить по сети.
Перерыл тонну гитхабовских проектов, чтоб за что то зацепиться. Пока безуспешно.
Но задача поставлена, может какое нибудь решение придумается…

Возможно, я не так понял информацию в ветке и на Вашем сайте, но бублик же стримит на APRenderer, а он вроде как есть в сборке. Так?

Да, так. А ещё можно напрямую гнать через Scream.

Если бы знать еще, что за Scream))
Это как с мезгой?)

В инструкции к прошивке это описано.