Музыкальные сервисы: Spotify, Apple Music, Tidal Hi-Fi, Qobuz, Яндекс.Музыка, Deezer, Soundcloud, Mixcloud, Bandcamp (часть 1)

Самый простой рендерер - Yoctoap (здесь есть тема) cо Споти Коннект. Но есть существенный недостаок - нужен работающий смартфон с приложением Спотифай. На LMS споти может звучать вечно без каких-либо девайсов и ограничений. С Волюмио давно не имел дела - Споти там работает автономно?

1 лайк

Не проверял, тестировал только собственно работу. Работает. :slight_smile:

Спасибо. Так и делал. Пароль не принимает. Прошу сбросить пароль, на почту ничего не приходит. Проверяю адрес почты (пытаюсь создать новый аккаунт) - говорит занято. Завтра попробую. Сегодня не мой день.

И не найдете, т.к. в Release Notes for DSM7 четко указано, что LSM и много других пакетов уже не поддерживается, также это касается и Perl выше 5.024.

Не переживайте, у меня тоже такое бывает :slight_smile: Завтра разберётесь обязательно! Если что - спрашивайте.

Есть еще очень простой ендпойнт

BBB

2 лайка

Я полагал, что ВВВ это стример. А эндпоинт, это то устройство на которое идёт стрим от ВВВ.

Неправде? ))
Соберитесь! Я своё утверждение подкрепил цифрами из первого попавшегося плейлиста. У вас пока лирика и не понятные обвинения…

1 лайк

Разговор про определение лучшего стрим-сервиса выродился в задачу определения железок, которые могут его воспринимать. А это доп железки к уже имеющимся, проводочки, ЛБП. Неуниверсальность стримера и его неприсутсвие в основных ОС и программах, умных колонках, сетевых плеерах и т.п - это его недостаток. Go to “определение лучшего стримера”.

Spotify Connect тем и хорош, что работает автономно. Он самостоятельно сосет поток с серверов. Смартфон нужен только для управления. Поставил плейлист на воспроизведение и смартфон можно отключать. Музыка будет вечной

2 лайка

А вот не знал. Буду пробовать. Это касается одного плейлиста (альбома)? А если он не закольцован, начинается “вечное” радио
Споти по этому плейлисту?

Музыка “вечной” не будет у Споти и радио не получится, при использовании Коннекта, автоподбор в конце плейлиста не работает, не организовано это на стороне серверов, он просто остановится в конце. У Тидал также не будет автоподбора на коннекте. “Вечное” Радио есть только у Дизер, Аппл музыки и Амазона.

1 лайк

Тоже про радио не знал.
У меня со временем на прослушивание музыки совсем тяжело. Ещё ни один плейлист до конца не дослушал.

А зря. Фоновое прослушивание музыки из Споти нормализует артериальное давление, улучшает аппетит, способствует правильному пищеварению, стабилизирует сон, укрепляет суставы и эмаль зубов, успокаивает нервную систему.
Незаменимо в быту.

12 лайков

Вы про потенцию забыли.)

2 лайка

Это совсем не про потенцию, скорее наоборот :-1::grin:

1 лайк


Что это опять предлагают?

1 лайк

Сняли прям с экрана.
Акция. За небольшую доплату - второй аккаунт

1 лайк

Понятно, Спасибо

Теперь не могу залогинится Qobuz в Bubble… Такое чувство, что теперь нужно будет выходить из акка в приложении, чтоб залогинится в другом…