Сетевой стример на Beaglebone Black / AntMiner / AntBB — чистое удовольствие (часть 1)

Можно. Виталий выше ответил, там же клоки, на плаще. Так что попытка не пытка. В зависимости от применённых стабов на плаще можно хоть от трёх-четырех АА аккумов запитать для контрольного прослушивания. При токе потребления 50мА их хватит ооочень надолго.
Но при выводе через юсб это не имеет никакого значения.

А при каком способе вывода это будет иметь значение?

Вот же. Если мы в терминологии не запутались еще))

1 лайк

Да, вообще то, реклокер брал именно для I2S. Да и платку вывода I2S через HDMI тоже можно запитать отдельно. Есть ещё куда копать.
Р.S. А реклокер можно запитать отдельно от бигля? Он же сейчас с ним одно целое, и в смысле питания тоже.


Если дополнительное питание будет отдельным, то реклокер полностью изолирован от Бигля (на плате стоят чипы гальваноразвязки)

5 лайков

Спасибо, Павел. Пойду в эту сторону.

1 лайк

И Вам нужно ещё в соседнюю ветку срочно ибо…Хотя, думаю раз про чистый берег упоминали))

Это немного оффтоп для этой ветки, но у меня все более-менее правильно по канонам той ветки. И на чистом берегу стоит свитч 3 СОМ 16-портовый, в разъеме питания подключён ПИН заземления, а в выделенке реальная отдельная земля.

Т.е. если у меня биглибон+реклокер питается от одного БП (от БП биглибона), то разделив питание я могу получить прирост в звуке?
Сейчас биглибон подключен через реклокер по i2s к ЦАП

1 лайк

Шаманства с питанием - это не ко мне.
Разъём предусмотрел, а дальше сами экспериментируйте.

6 лайков
Оффтоп

Это радует, что не я один такой ленивый))) У меня та же дилемма, только плащи с spdif и никак не соберусь - жду, чтобы кто-нибудь другой проверил

1 лайк

Спасибо, что предусмотрели.

никак. Входа нет. Только выход.

работает только на разлив :slightly_smiling_face:

1 лайк

Товарищ! Жди отстоя, требуй долива!

2 лайка

Ну как нет?) Немного заманиачить и все, правда комп нужен - видеоряд на ТВ, аудио на бигль

1 лайк

Тут это оффтоп.
Если задёшево, то можно вот такую 50W*2 Wireless Stereo Amplifier under $200-Arylic.com – arylic

Эта коробочка УЖЕ транспорт, зачем вы хотите в транспорт втыкать другой транспорт (ТВ)?

1 лайк
Оффтоп

У меня даже слезы)))) Давно так не хохотал
Это шедевр - зачем вы хотите в транспорт втыкать другой транспорт?

1 лайк