🕸 Сетевое хозяйство меломана — роутеры, хабы и сетевые хранилища (часть 2)

Из известных личностей только Фольк.

Сергей, вы как то по тихому все!
Может покажете, расскажете?

1 лайк

И ничего не вы ка по то! Я два раза повторил :slight_smile: .
Юрий, в теме много ранее был разговор о моде Фолька со ссылками, фотками вроде даже. Сейчас под рукой нет ссылки на тот немецкий форум, где пишет Фольк - у него много всяких модов, особенно он преуспел в моде стримеров Linn.

Ааа, понял про кого! Думаю там в том моде клоки не айс.

Ну да, не OCXO :slight_smile: .

Не должен. Но я прикручу, еще и на малине его попробую.

Я все жду не дождусь когда в обзорах какого нить Darko продукты Сергея смогу лайкать.

3 лайка

Отчет про то, как у меня в гостях побывал свитч от Ansuz c их же Ethernet-проводом, суммарной стоимостью под $5000

22 лайка

Не читая за картинку лайк!

Спасибо, я старался :pig2:

2 лайка

Неплохая картинка, но не хватает очистительных сооружений на противоположной стороне реки (с той стороны сливная труба, а с другой ничего :frowning: ). Поэтому пока без лайка за картинку. :slight_smile:

Ax56 с чемто сравнивался? И чем питается, есть ли ощущение что пофигу или хорошо слышно?

Тоже интересно! Столько всякой “позолоты” включили а роутер на чистом, звено входа не известно, считай не проверено.
Может проще прямо проводом в свитч?

Пришло время - заменил-таки киску610 на Asus RT-AC59U на чистом берегу. И даже тот факт, что после него 2 серебрянных 108 зукселя (последний от Волька) все равно разницу услышал. Звук стал как-бы более протяжный, певучий и внизу добавилось. Делать АВА-тест как-то не хочется, так как разница есть и возвращаться назад не хочется. Спасибо всем, кто своими советами, опытом, да и просто тем, что в теме… Без вас всех не осилил бы, ведь “цифра она и в африке цифра” :slight_smile: Ан, нет…

12 лайков

Есть исчо?

А это не вы использовали apple airport express раньше?

E=MC2

Экспериментирую с силовым кабелями ДО фильтра грязного роутера на высококлассном БП.
Слышимость и прибавка колоссальная.
Хорошие новости. После фильтра кабель почти не слышно.

Простите, НИЧЕГО не понятно.