-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

Написать мне в личку или на емейл svmax05 (собака) майл.ру

уже написал на почту, вчера

1 лайк

Лет ми интродюс коаксиальный кабель из чистого советского серебра -=SAMOPLЁТ=- Authentic Silver Coax.

Жилы сняты с советского военного самолета.


Применены качественные теллуриевые разъемы с низкой массой тип Bullet, с серебрением.

Пайка серебром Oyaide SS-47.

Уникальное предложение, всего в природе их 4: один у меня между Auralic Aries G1 и Cary Audio DMC-600, второй у tolik501, и два предлагаю вам, дорогие друзья.

Длина 0,7м =9500₽

Если взять парой, можно использовать и как межблок.

3 лайка

23 февраля - Красный день календаря!

Всем защитникам Отечества скидка 23% до конца февраля!

15 лайков

Привет. Вопрос по межблочникам?
Система у меня не дорогая, начального уровня. Хочется нормальный межблочник между усь Теас и сетевой проигрыватель Денон 730. Для меня главное хорошая сцена, детальность. Что можешь предложить 0.75 см. Дорогого чего то не надо, система не дорогая, начального уровня

Один межблочник покупал у Расула за 5500 руб. из лицедрата. Но по форумам и отзывам хотеоось бы у тебя. Есле можно напиши номер сотового своего. После 15.00(московское) я тебя наберу, для консультации

Володя, ответил в личку (зеленая лампочка загорится справа вверху).

Друзья, по всем вопросам пишите мне в личку или на емейл svmax05 (собака) майл.ру
В Маркете обсуждения запрещены правилами.

Спасибо!

Ну не запрещены, но лучше чисто по-деловому :wink:

Скидос на март - 20%.

IMG_20180512_121458_561



Порадуй жену, совмести приятное с полезным :slight_smile:

6 лайков

Напоминаю, что кабельная продукция отнесена Постановлением правительства к товарам первой необходимости :slight_smile:

Цены, как будто ничего не произошло!

Будем жить!
:slight_smile:

8 лайков

Связь со мной через личный кабинет или по мейлу svmax05 (a) майл.ру

43e49ff9b619

1 лайк

Девушка и винил)))

2 лайка

РАБОЧИЙ И КРЕСТЬЯНКА! :laughing:

1 лайк

Эта пара Mk.II для [Сергея] (👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки) в прогрессивной антидепрессантной расцветке от германской ViaBlue :slight_smile:

Есть еще такие позитивные оттенки:

Не грустите, и не болейте, друзья! Прорвемся!

12 лайков

Ну какая же красота! Не зря я подписан на эту тему. Прям самому захотелось что-нибудь винтажно-медного.

2 лайка

Если у папы нет ремня, то силовик от утюга тоже подойдет! :grinning:

А где скидос на май. В честь 75 летия Победы!!

Обращайтесь, не обижу :slight_smile:

5 лайков

Симпатичные винтажные оттенки. Жаль, пока ничего не нужно. Взял бы себе в пару красненький и жёлтенький.

1 лайк

Rpi3 B+502DAC TEAC UD-501 Emotiva BasX Focal Aria 906
сборка Dimas DAStereo Edition + Roon

Получил от Михаила серебряный цифровик SPDIF-SPDIF. Благодарю :relaxed: Впечатления оказались интересными. Надо сказать, что серебряный цифровик я использую впервые (до этого стоял медный Михаила). Много о них читал, слышал и всегда было любопытно услышать разницу. И она есть. Как бы ее описать? Звук более распахнутый, более свободный, инструменты и голоса более очерчены. У меня почему-то он ассоциируется со словами “молодость и свежесть”. Медь, в свою очередь, более пластична и мне она ближе к звуку кассетному. Серебро приходило в форму около двух недель. В самом начале свежо и приятно, потом звук вдруг стал резким и противным. Если сказать, что я удивился, это не сказать ничего, больше двух песен слушать было невозможно, приходилось греть на нулевой громкости. Я был вынужден ждать, проверять, снова ждать, снова проверять. В конце концов, параметры стабилизировались, все пришло в норму и пришла “свежесть и чистота”. Странно, но на серебре очень зашли винилрипы! Вот прям совсем хорошо. Медь тоже оставлю. Иногда по настроению хочется именно ее. Всем желаю найти свою кабельную волну! :wink:

Миша, благодарю за кабель! :relaxed:

9 лайков