-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

У меня силовой кабель Михаила уже больше месяца, самые приятные впечатления от работы и на источнике , и на преде. Этот кабель заставил меня поверить в важность сетевого в сетапе.

5 лайков

Чистое питание - неотьемлемое условие хорошего звука)

1 лайк

Оказывается, наши люди есть и на Азорских островах! Им и карты в руки:

Кстати, немецкий Hi-Con предлагает оригинальные коннекторы Jack 3,5x6,3mm. 6,3mm адаптер выкручивается. Отличные, рекомендую!


4 лайка

Hic-on вообще приятные, тяжелые коннекторы. Борис Бритва бы оценил. Имел дело с их RCA и BNC. Единственный момент, RCA как водится у про-сектора - очень уж цанговые, и очень хлопотно их тудакать-судакать. Но мб это и к лучшему. )

1 лайк

Удобно по уму сделаны, материалы качественные, припой очхорошо ложится, есть хвостовики съемные, к 3,5×6,3 два хвостовика прилагается: для тонких и нормальных кабелей.

Намедни попробовал себя в качестве ювелира :slight_smile: По просьбам буржуазии, представляю коаксиальный кабель из чистого советского серебра -=SAMOPLЁТ=- Authentic Silver Coax.

Жилы сняты с советского военного самолета, получены из 100% источника.


Применены качественные теллуриевые разъемы с низкой массой тип Bullet, с серебрением.

Пайка серебром Oyaide SS-47.

Один зажилил себе - между Auralic Aries G1 и Cary Audio DMC-600:

Велкам!

9 лайков

Ну и как звук?

Ну раз с самолёта, то улётный точно.

13 лайков

Я бы сказал, волнующий, эмоциональный, воздушный, основательный.

Это серебро или посеребреная медь? Не припомню на самолетах коаксиальных кабелей из чистого серебра…

Чистое серебро.да.

Нет, получено не от чужого человека, из первых рук. Всего 4 кабеля, больше нет.

1 лайк

Всего 4 кабеля, больше нет.

Михаил, надо тогда в название добавить Limited Edition.

2 лайка

Я вас поздравляю. Только вы не могли бы создать свою тему, и в моей всякие глупости не постить? Спасибо.

Не факт!

Вот откуда японцы тянут, у Сергея :slight_smile:

Да если бы лимитед, была бы ограниченная серия. Их всего два я предлагаю вашему вниманию. Шутки шутками, и конечно можно ворох похожих картинок найти в интернете и алиэкспрессе. Но стоит ли заморачиваться и подставляться, ради чего? Поверьте, я такими вещами не занимаюсь, я отвечаю за то, что делаю и предлагаю уважаемому мной сообществу.

4 лайка

Михаил, да Вы что, и в мыслях не было! Подумал, раз появилось название и серия сильно ограничена, почему бы не добавить. :grinning:

Жми на танк и получай скидку:

IMG-20200221-WA0010

С Праздником, уважаемые однобарчане!

11 лайков

Весна красна! Сезон скидосов продолжается!


4 лайка