-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Я вас поздравляю. Только вы не могли бы создать свою тему, и в моей всякие глупости не постить? Спасибо.

Не факт!

Вот откуда японцы тянут, у Сергея :slight_smile:

Да если бы лимитед, была бы ограниченная серия. Их всего два я предлагаю вашему вниманию. Шутки шутками, и конечно можно ворох похожих картинок найти в интернете и алиэкспрессе. Но стоит ли заморачиваться и подставляться, ради чего? Поверьте, я такими вещами не занимаюсь, я отвечаю за то, что делаю и предлагаю уважаемому мной сообществу.

4 лайка

Михаил, да Вы что, и в мыслях не было! Подумал, раз появилось название и серия сильно ограничена, почему бы не добавить. :grinning:

Жми на танк и получай скидку:

IMG-20200221-WA0010

С Праздником, уважаемые однобарчане!

11 лайков

Весна красна! Сезон скидосов продолжается!


4 лайка

Наш мясокомбинат идет нога-в-ногу со временем! Встречайте: дезинфектор из чистейшей абхазской чачи двойной перегонки, с ароматами клубники или боярышника:

:joy:

13 лайков

И как получилось в одном предложении это совместить…
:joy_cat:

Еще неделя карантина и, чувствую, совмещу ежа с ужом :joy::joy::joy:

5 лайков

Я “головами” “стеклоомывайку” кормил зимой, остатки сейчас в дело пошли, само то, практически ацетончик)

1 лайк

Это к кабелю прилагается, так сказать для обеззараживания?

Диверсификация производства))))

Еще думаю выращивать имбирь)))

3 лайка

Хрен уже посажен )))

… засажен по самые… ))

Я что то пропустил про имбирь… Почему такой ценник?

Мало имбиря на нашей планете осталось!

1 лайк

Наши с Юго-восточной Азии миф о его чудодейственности привезли) Но, как всегда, преувеличив сие волшебство до неприличия, а так очень полезный корешок и вкусная специя, советую почитать в сети - много интересного откроете… Прошу прощения за оффтоп - Тай с Вьетнамом вспомнились, райские места.

3 лайка

Пока суть да дело, не перевелись еще богатыри на земле русской, заказывающие кабели первой необходимости :slight_smile:

Фонокабель для непосредственной пайки к тонарму:

6 лайков

Радует, что даже при таких жоских кота-клизмах, люди уделяют время прекрасной цифровой музыке! :slight_smile:

Цифровичок для Chord Qutest:


Будем жить!

8 лайков