-=SAMOPLЁT=- аналоговые и цифровые кабели из винтажной меди WE

Здравствуйте! И мне напишите, пожалуйста в личку, не могу сам пока в личку писать

1 лайк

а как заказать цифровой провод у вас ?

1 лайк

Ответил в личку. Либо можно связаться со мной по электропочте svmax05 (a) майл.ру

Михаил, хорошего дня. Хотел кабель приобрести Межблочная пара Mk.II RCА-RCA 1 м. Беспокоит Москва) что-то не смог тут Вам написать личное сообщение. Написал на электропочту . На связи

1 лайк

Обновление в линейке.

Топовый USB A-B Mk.V - сердце кабеля толстая моножила 0,8мм примерно 20х годов. Линии питания и линии данных дискретно (отдельно, и развязаны между собой) экранированы медным экраном высокой плотности. Разъемы медь с позолотой. Все вместе дает плотный, мясной насыщенный и глубокий звук, пространство разворачивается и не сворачивается, высокое разрешение, натуральность тембров - все при нем. В моей системе этот USB-кабель обыграл коаксиальное и AES - соединение.

Длина до 1,0м =8500₽
Длина 1,0м - 1,5м =9500₽
Длина 2,0м =10500₽

Серия Black Mamba прекращена, материал исчерпан.

Топовый силовой кабель новой линейки Black Chaser. Сердце кабеля - медная моножила конца 1920х годов. Диаметр меди одной жилы 2,4мм (площадь ~ 4,5 квадрата). Снята с древней катушки, в эксплуатации не была. Медь покрыта вишневым лаком и обернута в масляную бумагу. Каждая жила упаковывается в силиконовую трубку, затем жилы свиваются в жгут. Возможны варианты по желанию: без экрана, с медным экраном высокой плотности, с двойным экраном (фольга + медь). По звуку - отлично раскрывается бас, уходит размытость, добавляется артикуляция, четкость атаки, улучшаются послезвучия, микро и макро динамика.


Базовая модель без экрана, разъемы качественная копия Oyaide.

Длина до 1,0м =7500₽
Длина 1,0м - 1,5м =8500₽
Длина 2,0м =9500₽

Разъемы и экраны по вашему желанию и возможностям.

Связь со мной в личку (ЛС) или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

14 лайков

Поздравляю с обновлением линейки, есть о чем подумать :wave: .
Миша, а какой диаметр Black Chaser ? По гибкости такой же как и мои силовые ( 5.2 кв.мм ) ?

1 лайк

Диаметр где-то 13мм, по гибкости да, примерно как твой.

1 лайк

Спасибо :vulcan_salute:

Обновление в линейке

Цифровые кабели коаксиальные S/PDIF Mk.III, тип разъемов RCA, из винтажной советской медной плоской моножилы в воздушном диэлектрике, сплошной экран из меди, теллуриевые коннекторы с низкой массой, пайка японским серебром Oyaide SS47 или винтажным американским припоем Kester, по вашему желанию.
Дает ощутимую прибавку к глубине и проработке сцены, высокую динамику и слитность при сохранении натуральности тембров и высокого разрешения.

Длина до 1,0м = 7500₽
Длина до 1,5м = 8500₽

Связь со мной через личные сообщения (ЛС) или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

5 лайков

Ахтунг! чОрная Тяпница!

11, 12 и 13 ноября скидка 20% на продукцию нашего мясокомбината!

Да, даже в это смутное время бывают дни, когда можно тяпнуть коньячку на сэкономленные коины :star_struck:

Тяпай с нами, тяпай как мы, тяпай лучше нас!

Связь в личку (ЛС) или на электропочту svnax05 (a) майл.ру

4 лайка

Дорогие друзья! Нас покидает суматошный 2021 год! Настало время взять шампань и коньяку, да сесть поближе к огоньку.

А что может лучше отвлечь ваши мечты от житейской суеты? Конечно же прослушивание хорошей музыки, и пусть весь мир подождет!

С 25 декабря по конец января для вас 20% скидки на всю топовую продукцию нашего мясокомбината!

Связь в личку (личные сообщения, ЛС) или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

С наступившим католическим Рождеством, с наступающим Новым 2022 годом и наступающим православным Рождеством, друзья :clinking_glasses::candy::lollipop::champagne::handshake:

16 лайков

Под занавес уходящего года, новые топовые модели:

Межблоки 2XLR - 2XLR и 2RCA - 2RCA

Межблочная пара 2RCA-2RCA Mk.VII из лучшей моножилы Western Electric 1930х годов на шелке и темном лаке, диаметром меди 0,8мм. Разъемы в базовом предложении теллуриевые с низкой массой тип Bullet Plug:

Длина до 1,0м = 8000₽
Длина до 1,5м = 9000₽
Длина до 2,0м = 10000₽

Межблочная пара 2XLR -2XLR Mk.VII из лучшей моножилы Western Electric 1930х годов на шелке и темном лаке, диаметром меди 0,8мм. Экранированные чистым медным экраном высокой плотности. Разъемы в базовом предложении Neutrik:

Длина до 1,0м = 8500₽
Длина до 1,5м = 9500₽
Длина до 2,0м = 10500₽

Топовые цифровые коаксиалы S/Pdif и AES|EBU Mk. IV на этой же меди:

Длина до 1,0м = 7500₽
Длина до 1,5м = 8500₽

Пайка по вашему желанию японским бессвинцовым серебряно-медным припоем Oyaide SS-47 или винтажным американским свинцовым припоем Kester.

Неуказанные длины по заказу, также можем установить разъемы любых подходящих под диаметр жилы брендов, по вашему желанию и возможностям.
Гарантия год, манибэк на базовые предложения.
Скидосы на праздники в силе.

Связь со мной через личные сообщения (ЛС) или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

9 лайков

Год начался в ритме танго. Но нам-то что? Мы в нашем музыкальном танке! Как пела гр. “Выход” на фестивале “Индюки златоглавые”:

“Жизнь несет сомненья, разочарованья, стресс,
Доллар лихорадит, бомбы падают с небес.
О-о-о-о - а он туда-сюда
О-о-о-о - бродит задумчиво.
Кто это?”
:star_struck:

Новая линейка акустических кабелей White Aspid, на оригинальной меди начала 1930х годов, моножила 4 квадрата на шелке, упаковал в мягкий прозрачный силикон, чтоб была видна фактура материала (по желанию могу отделать шкуркой нужного вам цвета), контакты изолированы тефлоном (с пластиком ничто не соприкасается).

Все новые кабели, прежде чем предложить вам, проходят обкатку в нескольких сетапах. Результат - кабель встал на постоянку вместо Black Mamba, и в моей системе вместо Aira Cobra. Рекомендую.

Базовая модель без коннекторов:

Длина 2x до 2,0м = 14500₽
Длина 2x до 2,5м = 16500₽
Длина 2x до 3,0м = 18500₽

Любые коннекторы, подходящие под диаметр жилы, по вашему желанию.

Топовые модели фонокабелей Mk. IV для проигрывателей винила 5DIN - 2RCA и 2RCA - 2 RCA с заземлением, на винтажной моножиле WE 0,8mm, экранированные медным экраном высокой плотности. Пайка японским серебряно-медным припоем Oyaide или свинцовым винтажным американским припоем Kester, по желанию. 5DIN разъемы Gothic Audio, Великобритания. Угловые 5DIN по желанию.

Длина 1,3м = 11500₽

7 лайков

Приветствую! Написал на почту, что то ни ответа ни привета. Почта рабочая у автора ветки?

1 лайк

Приветствую, я видел, отвечу ночью, спасибо :handshake:

1 лайк

Этот День мы приближали как могли! С Праздником, дорогие друзья однополчане!

Традиционно до конца мая праздничные цены на импортозамещенную продукцию нашего мясокомбината из отличного советского серебра 40-50 летней давности и советской моножильной меди 1950-60 годов!





Переход на отечественный материал позволил нашему мясокомбинату снизить цены и сохранить высокое качество!

Вашему вниманию предлагается белая серебряная серия -=SAMOPLЁT=- White Viper (содержание серебра в проводниках и оплетке примерно 1,2 гр на м, диэлектрик - слоеный фторопласт, прозрачное внешнее покрытие, армированное стеклонитью).

USB A-B кабель

Цена за метр 5000₽


Силовые кабели постоянного тока. Разъемы DC, USB, microUSB, GX и другие:

Цена за метр 4000₽


Цифровые коаксиальные S/PDIF (разъемы RCA, miniJack, BNC) и цифровые балансные AES|EBU кабели:



Цена за метр 4000₽, AES|EBU - 5000₽


Фонокабель 5DIN (прямые или угловые) - 2RCA, 2XLR (балансные) или 2RCA-2RCA с заземлением:


Цена за 1,2м 6500₽


Межблочные пары RCA-RCA или XLR-XLR (балансные):


Цена за метр RCA - 5000₽, XLR - 6000₽

Установим любые необходимые вам и подходящие под жилы брендовые коннекторы.

Пайка японским серебряно-медным припоем Oyaide или свинцовым винтажным американским припоем Kester (по вашему желанию).


Представляем вашему вниманию новую импортозамещенную серию силовых кабелей переменного тока и акустических кабелей из советской моножильной мягкой меди 1950-60 годов, сечением меди до 5 кв.
-=SAMOPLЁT=- “Red Chaser” :

Цена за метр 5000₽


Акустические “Red Chaser”:

Длина до 2,5м - 9000₽ (без коннекторов)

Установим любые необходимые вам и подходящие к жилам коннекторы.

Длины кабелей по вашему заказу, уточняйте.


Праздничные цены на топовые межблоки из плоской советской моножилы в воздушном диэлектрике -=SAMOPLЁT=- Mk VI:

Цена за метр 6500₽

Праздничные цены на топовые цифровые коаксиалы -=SAMOPLЁT=- Mk. III S/PDIF из плоской советской моножилы в воздушном диэлектрике:

Цена за метр 5000₽

Длины кабелей по вашему заказу, уточняйте.

Условия прежние: манибэк, гарантия 1 год, постгарантийное сервисное обслуживание.

По кабелям на американской меди смотрите каталог выше, наличие уточняйте.

Обсуждение, отзывы, тусовка здесь.

Связь: в личные сообщения (ЛС) или по электропочте svmax05 (a) майл.ру

15 лайков

Скидосы оставляю в силе на все лето, ибо жарко, море, солнце, мушмала, и вообще у меня хорошее настроение))

Если чего нужного вам не видите в списках, спрашивайте, постараюсь))

22 лайка

Добрый день. Написал вам на почту

1 лайк