Перетираем за межблочники — серебро, медь и другие ценные материалы

У меня стоит межблочник XLR, все устраивает :vulcan_salute:

Я его продал… Нужен теперь другой) хочется что-то поинтереснее в плане детальности

3 лайка

На RCA у меня Analysis-Plus стоит. Детальность, объем, сцена- все на уровне :star_struck:

У меня бюджет до 25 тыс

Мишины вот попробуй @Angelicus , пообщайся с Михаилом, он расскажет про звук, у меня правда только его USB был, силовые стоят все его и менять не собираюсь. Хорошие отзывы и про его акустические и межблочные читал в баре.

1 лайк

Камрады просвятите по linn black, подозрительно дешево, м.б подделка? или можно брать?`

У этого продавца можно брать.

1 лайк

Что-то я сомневаюсь, что Linn продает или, как пишет продавец, комплектует свою аппаратуру, кабелями нестандартной длинны (0,6, 1.5 метра) и китайскими нонейм разъёмами. Кроме этого продавца все продают 1.2 метра с фирменными разъёмами с надписью “Linn”.
Я не посмотрел сначала и купил у него такой кабель 0.6 м, нужен был короткий. Получил кабель там разъемы типа Rean дешманские. Начал общаться с продавцом, он не смог подтвердить подлинность, вернул деньги. Упросил не ставить отрицательный отзыв, а надо было)

Даже левак?

2 лайка

Всем доброго времени суток)
Просветите пожалуйста, не могу найти информацию.

Кабели Atlas Hyper MKII RCA и Atlas Hyper Integra RCA - это один и тот же кабель? Только разное название из-за перевыпуска? Или они имеют различия в звучание в силу разности исполнения?

@lashmikhalich
Прошу прощения, левак, конечно, не надо брать. Неожиданно, вроде норм продавец был :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

Integra - последняя реинкарнация данного кабеля.

1 лайк

Есть вариант взять новый или в хорошем состояние авито - разницы в звучание между ними не будет? Если в целом получается конструкция схожа

Я новый не слушал к сожалению, у меня был mkII. Новый по идее должен быть лучше, иначе смысл его апгрейдить? ))

1 лайк

MK-II как вам по звуку? Чем можете сравнить?

Хороший, ровный, без преукрасов. Кому-то может показаться мутным, всё на самом деле от системы зависит. Не рекомендую брать в тёмные системы, в светлые если нужно ВЧ чуть подобрать, самое то, либо ни чего не выпячивать.

1 лайк

Может кто знает, есть живые дилеры кто таскает пуриста PAD по норм ценам?

Можно у этого товарища поинтересоваться
https://www.avito.ru/user/8353105adb31952a1953d68541dd35c0/profile?src=sharing

1 лайк

Всем привет! Посоветуйте производителя “звучащего” кабеля из меди с двумя моножилами около 1 мм каждая? Многожильный не интересует!

@Angelicus , Миша делает из моножилы WE :vulcan_salute:, любой толщины. Samoplet

2 лайка