Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

ага.

Риск- благородное дело :grinning:

так уже 5 лет трудится в системе

вместе с торусом? У вас в системе, все фильтры собраны, или я что-то упустил?

торус и флюкс. 4 компонента. каждый на своем трансе: Мощник на торусе, транспорт на 200ватт трансе, цап на 500 ватт, пред на 1800 ватт. 2 выделенки. под Флюкс и Торус. не ну а че? :slight_smile:

3 лайка

Вообще без комментариев. Тут в ветке про роутеры и хабы один форумчанин сразу 6 или 8 фильтров параллельно в линеечку зарядил, для фильтрации помехи по витой паре. Отлично говорит работает.

Чем плохо для каждого компогента иметь свой отдельный фильтр ?

Или что я 5 торус последовательно включаю?

Читаю твои сообщения, порой кажется что тебе бы просто зацепиться и обосрать. Странная манера общения. Уже начало отбивать желание отвечать на твои вопросы

4 лайка

Сорри, не хотел обижать. А уж критиковать тем более. Это скорее было огромное удивление.

Фильтруем базар бояре, да!?

Уникальная акция! Только сегодня и только боярам бара фильтр базара с ценой -30% от прайса! В подарок :gift: получаете ещё и стабилизатор настроения!

4 лайка

Цитирую:

Где здесь упоминание про Мусатова, Карелина, или ещё кого?

https://vk.com/market-101819259?w=product-101819259_2002428%2Fquery

А я такой купил,эксплуатирую неделю, музыку вдумчиво еще не слушал, но изображение по ТВ стало чище ( у меня кабельное ТВ). Достоинство- 8 розеток ,как раз хватило на все девайсы. И стоимость 19000 (!!!) руб. Почти как “Пилот” от Монстер кабель, но с гораздо более технологичен по функциям.

Интересен потом ваш отзыв о звуке.

1 лайк

Так это можно 20 купить за цену торуса

А вы сравнивали c Torus?

Нет но буду рад если отечественный будет нехуже

1 лайк

https://vk.com/market-101819259?w=product-101819259_2002428%2Fquery
В субботу вдумчиво прослушал сей девайс. Есть ли эффект от его использования ? Однозначно да и он положительный. Вроде, как чутка подсушивает бас, и весь звук стал на полтона посветлее. Но видимо просто повысилось разрешение на ВЧ и СЧ и на фоне этого повышения, чуть скрадывался бас. Когда начал перебирать винил - на всех пластинках слышалось - явное повышения разрешения и, как правило четче стала видна градация между качеством записываемого материала на виниле. То бишь прибор высветил и подчеркнул недостатки и достоинства винила разного уровня. Однозначно очистилось изображение на ТВ, цифровой шум на который я и не обращал внимание просто исчез, стало бросаться в глаза улучшение качества картинки (у меня Лыжа - 55 дюймов). Все конечно ИМХО и может и является и следствием полной заменой подключения сетевых проводов – просто не стало хватать длины, втыкал, что бы хватала ( у меня они разнобойные : Реал, Ворлд вайр и Супра), может и от их перемены, но звук точно изменился и мне кажется в лучшую сторону.

Этим и отличается торус от прочих. Ничего не сушит, дает ураганную динамику и отсутствие каких либо слышимых гудений трансов и жужжания в динамиках. Вот и думайте платить или не платить

1 лайк

Это не так.

1 лайк

Нельзя сбрасывать со счетов и удобство пользования,раньше ,я должен быть лезть за стойки и включать Пилот ( один раз даже задницей акустику снес) и включалось сразу 8 приборов. Теперь с лицевой панели-я выборочно вкл и выкл то что мне надо. По идее Любой прибор должен ,хоть как то отражаться на звуке, или в лучшую или в худшую сторону. А на Торус мне денег жалко…

Ну сам транс то не гудит, и в динамиках не жужжит.