🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Отличный стриминговый сервис.

Делимся секретами подключения и впечатлениями.

7 симпатий

Пользовался год, качество звука очень крутое конечно. Но за этот год не открыл для себя ничего нового, интерфейс тоже постоянно раздражал. Какие то подборки по вкусу или радио по исполнителю как в споти я там не нашел.
Не увидел смысла продлять подписку.

2 симпатии

Стримят и высасывают

1 симпатия

Можно рецептик, как это делать?

Зачем? Будешь высасывать вместо того чтобы слушать.

Мне именно это и важно. Поэтому Qobuz мой выбор.

1 симпатия

Я запаралеллю процессы.

1 симпатия

нафиг не нужны уже эти подборки, их в споти и ямузыке навалом, надоели уже…
А вот качество звука, которое по-настоящему торкает… это дааа…
Подключил сегодня, гоняю через Мконнект… кайф… :smile::+1:

5 симпатий

нафиг не нужно уже это качество, надоело уже, хочется слушать музыку а не звуки, купил сд проигрыватель и кручу диски.
а вот открывать что то новое каждый день и заказывать на дисках это дааа…

14 симпатий

кружочки - за другим столиком… :wink:

2 симпатии

На этом примере я показал что подборки это хорошо, если вам надоело это не значит что никому не надо. :kissing_smiling_eyes:

Сейчас так же в кобаз как и 2 года назад, в плане подборок ничего не изменилось у них ?

В ЛС ссыль дал

2 симпатии

Qobuz - это прежде всего непожатый хайрез, тем он и ценен, за это его и любят. Все остальное можно найти и в других потоковых сервисах, так что и обсуждать нет смысла.

8 симпатий

+100500 :wink:

А что послушать я сам решу.

Да, про атавизм не тут. :slightly_smiling_face:

2 симпатии

А про подборки, плейлисты и прочее - это рун радио. Так что выбор настоящего аудиофила-меломана - это рун с кобуз :slight_smile: .

5 симпатий

Мой любимый микс.

1 симпатия

а мне просто понравилось, как звучит Кобуз на моем сетапе…
И аппараты с mqa не нужны, всё работает и так… hi res… мэджик…всё как надо… :smile::+1:

3 симпатии

Они сделали поиск по пользовательским плейлистам, там их находится вагон и маленькая тележка. А своих, всё по делу и лаконично.

1 симпатия

Про варианты подписки тоже все понятно теперь: или покупка акаунтов на авито, или “родственник” за бугром из списка стран кобуз и заведение через vpn акаунта в стране проживания “родственника”.

2 симпатии

Я сегодня взял у Упомянутого тут продавца на авито год французского кобуза. Жду когда мой американский отыграет последний месяц и подключу к Рун новый.

В прложении Кобуза всё работает отлично.

3 симпатии