Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Нет у меня такого аккаунта, не пробовал.

Положительный такой звонок.

Случайно узнал про такой способ оплаты:

У меня получилось пополнить криптой и привязать виртуальную карту в качестве способа оплаты к Tidal. Скоро попробую и Roon

2 лайка

Есть еще минус виртуалки Мир - условия кэшбека по основной карте на неё не распространяются. Есть у меня бесплатный Мастеркард от Альфы, там 1.5% на всё, примерно 1000р в мес. капало, мелочь, а приятно.

есть у кого проверенный продавец подписки на qobuz?

1 лайк

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/qobuz_studio_premier._frantsiya._3_mesyatsa_2334325644
Этого товарища мне тут рекомендовали. Купил еще в октябре и до сих пор все работает)

14 лайков

Взял Францию на год. Сегодня))) цена, как я за месяц платил. И зачем я так раньше!?

4 лайка

Извините, удалил. Контакты чутка поменялись, а отредактировать сообщение нет возможности :upside_down_face:
Продублирую:

Открываем счета и банковские карты в иностранных банках БЫСТРО, ЛЕГАЛЬНО и НАДЕЖНО!

Здравствуйте! Наша команда оперативно и легально открывает банковские карты с $, € и ₽ счетами на Вас по доверенности в банках Турции, Грузии и Армении!

Что Вы получаете:

  • 4 счета в иностранном банке ($, , , местная валюта)

  • Активированная дебетовая карта, привязанная к любому из них (по Вашему выбору)

  • Банк-клиент (WEB + мобильное приложение)

  • Активированная местная симкарта (понадобится Вам для регистрации сервисов, попавших под санкции)

В чем преимущество долларового счета в иностранном банке:

  • Банковские карты (VISA/MC) работают по всему миру без каких-либо ограничений

  • Банковские карты могут быть привязаны к Apple pay/Google pay

  • Удобно пополнять из России

  • Нет проблем с регистрацией в сервисах (Netflix, PokerStars, Steam, Spotify, Apple Store, Binance и та далее)

  • Сохранность Ваших сбережений в случае наступления экономических и политических рисков в РФ

Сколько это стоит?

Актуальная стоимость - 15к за 1 комплект (счет + карта + сим. карта). Цена подтверждается в момент обращения и зависит от нагрузки и банковских квот.

Сколько занимает времени?

На все операции, включая отправку и получение документов, уходит не более 7 дней!

Что нужно для открытия?

  • Сделать нотариальную доверенность на нашего сотрудника

  • Предоставить копии документов

  • Произвести оплату

  • Заключить договор с нами на предоставление услуг

Мы работаем только с крупными и надежными местными банками, с которыми у нас созданы партнерские взаимоотношения. Мы предложим Вам несколько на выбор в момент обращения, поскольку практически во всех существуют квоты на нерезидентов!

На связи с Вами в любое время: Telegram: Contact @PeoplePayAgent

people-pay.ru

4 лайка

Открыть можно что угодно и где угодно. Вопрос в том, что будет дальше с вашими деньгами и счетами…

9 лайков

Они исчезнут. ©

А еще, это всё равно не решает проблемы для тех, у кого валюту заперли в местных банках. Вывести доллары или евро и пополнить ими турецкую Визу все равно не получится.

6 лайков

Копии документов отсылать на деревню дедушке? Сомнительное удовольствие, ну да ладно. А вот что нужно помнить, так это то, что любой счет в иностранном банке нужно декларировать в налоговой - подать уведомление об открытии счета зарубежом. Плюс, каждый год подавать отчёт о движении средств по счёту. И не дай вам удачи получить на счет какие-то внешние деньги от мутных личностей - можно ещё ненароком метку инагента заработать.

3 лайка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Amazon карту не тестировали? Очень интересует.

всем привет. а нетфликс удалось победить? может есть у кого проверенные для оформления через Турцию или др. страну? привык как то к нему(

Подскажите пожалуйста, как вы перевели на неё крипту?

Купил на OKX через p2p и оттуда сделал перевод на кошелёк этого сервиса. Я раньше с криптой совсем дела не имел, это просто первый способ, который нагуглился

2 лайка

Разобрался, у них можно пополнять USDT, а как покупать USDT я уже научился)

Здесь можно купить турецкие Gift карты Netflix и их добавлять в способ платежа вашего турецкого аккаунта. Карты покупаются через наших посредников, поэтому вражеские платежные системы не нужны, можно через Киви кошелек.
Минус такой схемы только один - цена этих карт, если я раньше платил за турецкий аккаунт 250 рублей за максимальную подписку, то теперь отдавать почти тысячу в месяц я не согласен.
Обойдусь без Нетфликса, у меня подписка на днях закончится и на этом всё!
Благо наших суверенных он-лайн кинотеатров теперь хватает, есть контент даже в 4K/5.1 :ok_hand:

3 лайка

Вот поподробнее про “кошелёк этого сервиса”. К остальному вопросов нет.

Купил у него Qobuz Studio Premier 1 год. Франция.
В Roon все играет :smile:

Спойлер

2 лайка