Платежные сервисы, карты, переводы, оплата подписок — во время санкций

Разобрался, у них можно пополнять USDT, а как покупать USDT я уже научился)

Здесь можно купить турецкие Gift карты Netflix и их добавлять в способ платежа вашего турецкого аккаунта. Карты покупаются через наших посредников, поэтому вражеские платежные системы не нужны, можно через Киви кошелек.
Минус такой схемы только один - цена этих карт, если я раньше платил за турецкий аккаунт 250 рублей за максимальную подписку, то теперь отдавать почти тысячу в месяц я не согласен.
Обойдусь без Нетфликса, у меня подписка на днях закончится и на этом всё!
Благо наших суверенных он-лайн кинотеатров теперь хватает, есть контент даже в 4K/5.1 :ok_hand:

3 лайка

Вот поподробнее про “кошелёк этого сервиса”. К остальному вопросов нет.

Купил у него Qobuz Studio Premier 1 год. Франция.
В Roon все играет :smile:

Спойлер

2 лайка

Добрый день, Алексей. Нет на Амазоне не пробовал. На Алиэкспрессе работает моя карта Виза от сбербанка, по крайней мере дня три назад я делал покупку без проблем.

2 лайка

Чтобы пополнить карту, надо перевести usdt на определённый кошелёк, адрес которого сообщает бот

Предлагаю дополнить, что помимо USDT надо прикупить TRX, это газ для переводов с кошелька на кошелёк

а проверяли, в этом аккаунте кобуза указан оплаченный период год?

Обстановка на сегодня:
Виза Сбера кое-как работает @AleхeyK
Безпошлинный порог 1000 евро
Курс 95 рэ за доллар
Южные корейцы и китайцы с нами
Пенсию опять повышают.

2 лайка

Как это проверить?
Ага через впн зашел, вот что пишут


Продавец указал до 23 года=)
ЗЫ. Сказал сам продлевает каждый месяц :upside_down_face:

Это видимо курс продажи USD.

1 лайк

А если надоест “продлевать” каждый месяц, то перестанет это делать :slight_smile: . Лучше уж самому “продлевать” каждый месяц, покупая на месяц :wink: .

а верификацию вы проходили?

Нет

Тоже карты, так что не оффтоп.

Дисконтная карта Пятёрочки:
“К сожалению, текущая ситуация повлияла и на нас. Из-за технических проблем зарубежного подрядчика вы временно не сможете использовать Выручай-карту, в том числе и подарочные карты. Все накопленные баллы будут сохранены и ими можно будет воспользоваться как только мы найдем решение и возобновим использование Выручай-карты и мобильного приложения в привычном для вас режиме. Мы тоже расстроены, потому что как и вы копим баллы и пользуемся нашим мобильным приложением. Приносим свои извинения за доставленное неудобство.”

Они мне 1000р должны были 10 марта перевести баллами или купоном, хз, выйграл в новогодней акции, вспомнил, разобрался, ждём дальше.

На binance комиссия за пополнение кошелька, да и больше суток прошло и баланс пустой, аккаунт верифицировал. Так что bankoff это рулетка, видимо, не надежно и не стоит потраченных в пустоту денег и времени

До 7 дней идут деньги. По крайней мере так пишут.

24 часа для верифицированных, на vc писали что чаще быстрее.

:zap:Пользователи сообщают, что не могут добавить новые карты «Мир» в платежную систему компании Apple.

Ранее добавленные карты тоже больше не работают.

2 лайка
1 лайк