ПРОКАТ: ЦАП HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD

Ребята приветствую !
Хочу выразить огромную благодарность Александру , @AlexanderP - за данную возможность :handshake:
Дмитрию @dmitre - за саму идею и за существование столь тёплой атмосферы, которая царит в баре. Это многого стоит :innocent:

А Holo поехал дальше, как запланированно к Владиславу @Vladislav .

8 лайков

Все здравствуйте, HOLO прибыл и получен.

4 лайка

@Vladislav ,как послушаете,пишите в личку.

1 лайк

Добрый вечер, HOLO передал Андрею @Becks. Спасибо Александру @AlexanderP за доверие и шанс, Дмитрию @dmitre за БАР. С надеждой и верой

3 лайка

Holo у меня.

3 лайка

NOS режим рулит!

4 лайка

Ай нид хэлп.
Совсем не хочет Холо играть музыку.
По i2s тишина,ноут его почему то тоже не видит.Какие то спец дрова нужны?
Кстати символы на экранчике смешные,как в дэнди.

Здесь инфа

В тч владельцы и дрова поленница

2 лайка

Здравствуйте, Андрей. По I2S работает через стандартный HDMI кабель с некоторыми девайсами. Например, с Саундваре. Но, само соединение не стандарт. С другими устройствами может быть по другому. К стати, мне такое подключение понравилось меньше (вопреки мнению большинства) чем вход через коаксиал с разъемом RCA. Баланс понравился несколько меньше, чем AES/EBU, но больше I2S. Может, кабель не тот. По совместимости и распиновкам инфа выше. Надо курить.

1 лайк

Драйвер поставил, грею!
По i2s видимо какая то несовместимость с моим плеером, жаль.

Цап отправлен домой.Большая благодарность @AlexanderP и @dmitre за предоставленную возможность ознакомиться в своей системе с Holo.Ну и спасибо что есть Dastereo!
Небольшой очерк напишу,правда незнаю за каким столиком,своего нет,где нибудь присяду.

5 лайков

Прямо здесь и пишите))

Александр, рад был приветить в гостях Ваш HOLO, сейчас участвую в туре MUSICIAN pegasus, зову в тему тура где попробую сравнить их и свой Denafrips Ares2.

3 лайка

Благодарю! Приду. Что принести))?

Александр, просто приходите, я Вам буду рад. И еще огромное спасибо за стерео-тур (мое предложение в силе).

1 лайк

Всем привет. Можно поучаствовать в прокате? Хочу сравнить AN DAC3. Если возможна отправка в Новосиб, конечно.

Пару дней назад, Holo покинул Новосибирск…

Виктор, приветствую. Холо возвращается домой. Может, через некоторое время повторим, если интерес будет.

4 лайка

Вот блин :weary:
Ну что ж, не самая плохая новость сегодня, будем надеяться на лучшее.