ПРОКАТ: ЦАП HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD

Из первых, второй комплектации.
В комплекте ЦАП и родная коробка.
Планирую не соскучиться по аппарату еще месяцев 5-6.
Самозабор, самовозврат. Бережное отношение по умолчанию.
image

МО Юг 25 км от МКАД, или могу привезти в рабочий день в район М. Южная.

34 лайка

Желающие могут отмечаться в теме, да.

Александр, здравствуйте.
Хотел бы послушать у себя ваш цап.
Живу не далеко от Вас, в Подольске.

Добрый день. Не вопрос. Пройдемте в личку.

2 лайка

ЦАП уехал к @Genady. Взамен получил фонокорректор Лаксман послушать. Для меня это ценный опыт. Спасибо.

6 лайков

ЦАП вернулся на историческую родину.

2 лайка

Уважаемые друзья, очень хочется послушать данный аппарат, ежели будет вариант попадания в Питер, буду рад скооперироваться и услышать его, ка бы лучше это сделать? Нас тут несколько человек, короче говоря готовы обсудить конструктивный подход…

2 лайка

Здравствуйте, Максим. Организуете забор у меня? Работаю в районе м. Южная. С 9.00 до 18.00 по будним дням. Могу взять с собой. Живу за городом. Появляюсь вечерами и иногда в выходные в г. Домодедово, мкр. Востряково. Самому организовывать доставку нет возможности.

Упаковка от него есть фирменная?

Добрый день Александр, если есть то это было бы прекрасно и упростило бы телодвижения)
А, вижу что коробка есть!

очень бы хотел послушать Holo, когда будет окно в очереди, привезу-отвезу аккуратно

Приветствую, тоже бы очень хотел послушать и сравнить в своей системе. С Вашего позволения встану в очередь

Максим, привет! Родная двойная коробка имеется.

Бояре, теперь, видимо, после культурной столицы. Где вы раньше были!?))

1 лайк

Я стеснялся))). С удовольствием послушал бы тоже…

Добрый день, с удовольствием послушаю, не задержу, буквально на пару дней. Центр Москвы.
Нужен для обзора-сравнения с однобитами и мультибитами.

Всем привет! Цап у нас в Питере, мы его отслушали, скоро высылаем обратно в Москву, спасибо большое Александру за предоставленную возможность!

2 лайка

Максим, расскажи немного про звук… очень интересно твоё мнение

Сравнивали с chord hugo первой генерации, чем то они похожи, чем то нет, хайрезы явно Холо на пользу… надо слушать, так охарактеризовать трудно, в целом звучит ровненько так, старается аппарат соответствовать своей цене… Звук не жирный и не намазанный, на мой взгляд. Надо пробовать в своих системах, для кого-то может стать конечной…

2 лайка

Так, коллеги, завтра холо уезжает по согласованию с Александром в Москву к Владимиру в район Ленинского…, ждём отзывов!

2 лайка