HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Аудиогады для разбавления ништяков. Для контраста, так сказать. Для любителей созерцать тонну деталей под крышкой, не включая… :wink:

1 лайк

Эээ, ну это, как бы, зависть плохое чувство :innocent:

А вы их слушали, Дмитрий? Audio-gd, я имею в виду.

Сергей хор завтра попробую послушать, но тут нужно делать поправку на АС, Linn Kann немного не по этой части, конечно сцену строят, но это не их конёк, возможно дуги и не услышу.

1 лайк

Ок. Спасибо ! :slight_smile:

Слушали, слушали…
Поправку надо на linn kan делать. И, как я понял, на акустический кабель.
Цап слышно. Но и Каны, и кабелюка вносят свою лепту.
В целом очень хорошо.
Но, на мой взгляд, Канам не совсем нужно это.
Поэтому и по оптике очень даже сыграло.
Как правильно отписал Андрей, плотности прибавилось.
Вообще, мне показалось, что интереснее цап сыграл мелодичную, спокойную музыку.
С megadeth нервозы присутствовали.
А вот на Brazzaville, например, присутствовало счастье.
Я бы сделал ещё и поправку на расстановку акустики и места прослушивания. Но при прочих равных, как я уже указал выше, цапина сыграл в спокойствие…

5 лайков

PS - как всегда, кофе вкусный. Спасибо! :grin:

2 лайка

Я понял, в моих словах прозвучал сарказм, но я к Аудигадам отношусь вполне нормально.
У меня был 2,5 года AudioGD SA-1.32, мультибит кстати + SA серия считается более меломанской, так что да, послушал. Ничего плохого сказать не могу, но уступила моей нынешней дельта-сигме заметно.
Как-то довелось послушать аудиогада на Сабре из ранних версий, не помню модель, что-то типа NB, мой тогдашний SA-1.32 звучал явно благозвучнее.

1 лайк

Дмитрий, у Вас на сайте раньше была скидка 8,5% на предзаказ, сейчас что-то не вижу.

Принес на работу вот такой CD,

1.jpg
обграбил и послушал, система на малых составах сцену строит отлично, в буклете описано где записывали и как располагались музыканты при записи, БСO на этом диске нет. На тестовом The Best Of Linn Records/20 English Chamber Orchestra - Poulenc, Extract from concerto for organ, string пытался услушать “дугу” но слышиться не явно, ну тут вопросы к АС))), на хоре с другого трека (Linn) голоса разложены, но один ряд исполнителей от дальшестоящего в системе не отличается или я не различаю))))
выложил CD со сканами, может кому пригодится https://yadi.sk/d/dk_VZvBOxdXYg
Возможно следующие участники теста послушают БСО на системах более подходящих для классической музыки.

10 лайков

Будет 8% скидка на предзаказ. Скоро добавим на сайт. Боюсь, это максимум наш возможный. :confused:

3 лайка

Ну всегда можно найти что-то лучше другого. А особенно, учитывая факт субъективности. Просто если мы говорим о цене Audio-gd и сравниваем этот продукт с другими за ту же стоимость, то Audio-gd будет смотреться выигрышнее во многих случаях. А то, что это не Hi-End, ну можно и простить. Иначе всё это хозяйство стоило бы много дороже.

Средние модели Аудиогадов вполне неплохи за свою цену, не спорю. Вот у их топов сейчас есть много более интересных конкурентов за сходные цены.

Spring дальше поехал? :wink:

1 лайк

Да Дим, у Сергея уже)))

2 лайка

Спасибо за тестовый материал, Андрей! Еще бы @Ol21728400eg выложил список заветных оперных произведений, было бы совсем здорово.
Олег, не подскажите когда ждать?

Да не за то))) буду рад если пригодиться. Записано там конечно здорово.

Вышли еще 2 части обзора — http://www.computeraudiophile.com/content/722-holo-audio-spring-level-3-kitsune-tuned-edition-r2r-dac-review/

PART TWO и «Сравнение с Shiit Yiggy»

Да, уже играет! Красивый! По дизайну идеально подходит к моноблокам АN c медным верхом. Так и просит занять место вертушки на верхней полке… Но фигвам! :grin:

Ролики запиши, у тебя хорошо получается!