HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD512 — ЗАВЕРШЕН

Поздно…

И закрыл.

2 лайка

Да кому нужен этот 522, если 555 будет лучше на порядок

Так, надо будет это записать:slight_smile:

1 лайк

Сердюк почувствовал себя тягостно.

  • Не знаю даже, что сказать, - сказал он извиняющимся тоном. - Я не пишу стихов и не люблю их. Да и к чему слова, когда на небе звезды?
2 лайка

@Revolution как с включением в тур? По моим прикидкам Spring поедет от @VladShumilov в первых числах декабря. @pinh0le может будет интересно?

Второе впечатление.
Весны больше нет.
Она стала частью системы, как телёнок, проглоченный и переваренный удавом, становится частью удава.

Она ведь не заменила NDS, она получает от него цифру по кабелю, рекомендованному для внешних клоков.
И отдает результат такому монстрику, как 552.
У неё практически идеальное электропитание (я не буду приводить ритейл сетевика, их сейчас в системе пять, к сожалению два - не мои).
Она растворилась.

Система работала всю ночь на нулевой громкости.
Утром решил послушать негромко - играл SepticFlesh - The Great Mass.
Ну, думаю, дослушаю трек и пойду. Трек закончился, начался следующий. Да что ж такое, на работу не уйти!

Если совсем-совсем честно, мне всё равно, раскрыт Naim, или нет. Я на него не молюсь. Система должна играть так, чтобы я кайфовал, чтобы вау эффект не кончался. Я этого достиг впервые в жизни именно с этой системой. И Весна кайф не сломала.

Всё это махровый субъективизм, конечно. Для хоть какого-то объективного контроля хочу записать линейный выход обоих цапов на рекордер.

Добавление: очень удивил одинаковый уровень сигнала на линейном выходе у Весны и NDS.

7 лайков

Весна умеет это делать блестяще.

Надеюсь, SepticFlesh пойдет за метал. :grinning:

1 лайк

Конечно более ранний неприхотлив, включил и можно втыкать, поет с любой комутацией. С современным нужно повозиться, а с каким брендом не нужно? А так можно получать удовольствие от любого Naim и старого и нового и любой линейки и от младших и от старших:grinning:

1 лайк

Так ведь и у NDS с этим всё в порядке. Самое большое удивление - Весна ничего не испортила.

Ранее Fleshgod Apocalypse играл также без проблем (в рамках моего понимания, разумеется).

3 лайка
1 лайк

Кетайтсы не сдаются. На конвеер встал первый в Поднебесной новый Matrix на 38й Сябре:

Original Matrix X-Sabre Pro 32Bit/768kHz DSD1024

Это в тему про ЦАПы. Не надо угонять :wink:

Так и не понял, как Весна играет по юсб? Не сдувается ли? WOW на месте? А то глаз положил, и хочу с мРенду поженить.

По RCA с цифврового выхода NDS.

с Рендю отлично, WOW на месте)))

1 лайк

вот его я и возьму!!

Как играет Весна я только понял из обзора ЮВ, из остальных ничего не понятно ИМХО!

Матрикс новый мало кто слушал, отзывов нет, что если шлак? Да и вообще это ж Сябра.

С учётом, что только вчера его выставили на продажу :slight_smile: