🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

Эту ветку давно прочитал,но ничего полезного там не нашел

TRS у шляпы 6,3 мм?(6.3mm TRS male)?

Однако, вполне возможно. Не хаендный подход, конечно. Но если не хочется корёжить дорогой кабель…
Лучше хороший кабель через переходник, чем говно на нужных разъемах. Хотя и не оптимально так кабель использовать.

У шляпы выход 6,3 female, переходник или кабель нужен 6,3 male.

Я для организации мониторного выхода с цапа на мощники припаял TRS разъёмы к кабелю Cardas Clear, до этого перепробовав кучу переходников. В итоге ни сколько не жалею и доволен :slight_smile:

1 лайк

Во-во. Шляпа достойна того, чтобы заколхозить нормальный кабель. Был бы у меня балансный ЦАП - 100% запилил бы ему вменяемый шнурок с TRS (Фуру, Ойяд или на худой конец, Хайкон) вместо комплектного XLRа.

2 лайка

Пока перепаивать an-vx не готов. Вдруг нормальней корпус подвернется, поставлю xlr разъем в него. Да и лень…

Все греют 502 неделями, а я хочу в машину(((( как быть?

Как внедрить джастин в малину

gps , вонючии т9

Может кому надо:
Raspberry Pi 3A+ в России

  1. Условия поставки:
    Сроки поставки товара в Россию - 2-3 недели со склада в Великобритании.

что али, что тут… проще на авито купить))

Ну, там как-бы новый, с местной гарантией.
На Авито можно и кирпич купить.

Что со следующей моделью малины? Она когда то будет?

Брал сразу с апгрейдом 4.1, грел в течении дня. Потом вечером включил в машине и часа 3 еще грелась…

Какой кирпич, вы о чем? Открываете диспут если что и делаете возврат. За 5 лет моих покупок сталкивался один раз… Опять-же на Авито можно попросить проверить. Вы случайно не работник той компании? В любом случае у @dmitre вроде в мск были в наличии

Может Али имелся в виду? Или я что-то очень пропустил с авитой😲

Да Али имел ввиду)) на Авито имел ввиду что проверять нужно, либо брать у продавцов новые(пару раз брал) запечатанные. Проблем ноль) ну либо у бармена

1 лайк

502-ая мастерклок не умеет отдавать, во всяком случае без танцев.

Выводил на ad1853 и pcm1794, поёт. Думаю и с этой должно петь.

1 лайк