🎩 Pi2 Design 502DAC — нас всех спасла ARM-шляпа! Сетевой плеер за 100$ — хайп тут!

+1 я в Канаде взял вторичкой :grin:

1 лайк

Да нееее… Враки на видео! Саймон йорк же поёт, скажите? Я влюблен в 502, но она пока так не может. Или да?:thinking:

2 лайка

Ну на ролике 502 на аналоге. Это очень сильный дзен.

+1 , Я через майлфорвард покупал

1 лайк

Какое питание в авто(и интересен весь сетап в машине)?

Себе ставил хороший китайский адаптер Mi в прикуриватель 5В 3А, в последствии заказал у Сергея Bason раздельное питание. покупкой доволен

А где война то? Это такой дополнительный способ подогреть интерес с шляпке?
А шляпка… ну что шляпа, играет в их вкусе. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Лучше Молочника. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Каждый 502 — это минус в копилку китайским деятелям.

Надо было еще процитировать про то, что Soundaware не умеет синкопить и свинговать. Открытым текстом пишут владельцы, а после этой поэтической заметки надо не иметь сердца, ну или быть @Ol21728400eg.

2 лайка

Не смог справиться с интерпретацией.

Поставил moode 5.0, сижу слушаю, паровоз можно и не включать. Хотя по своему он тоже не плох.

Правда бесит меня этот вэб интерфейс у moode, с телефона нифига не работает.

Зачем они, минусы? Каждому своё, кому готовое изделие, кому моделист-конструктор

Где там про синкопу и свинг? И где там вообще про Шляпу?

У меня сложилось впечатление, что большинство Шляпку берут себе как дополнительный источник, для ознакомления с музыкой, к уже имеющемуся CD или винилу.
С Д100 - Д300 ситуация, имхо, другая, их берут в основном те, для кого файла - главное.

Ну, у Андрея, с его слов, каждый второй девайс звучал как метроном, тут без вопросов.

2 лайка

A post was merged into an existing topic: :strawberry: Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Есть ли смысл подключать шляпу к ЦАП через балансный выход, если в мощнике, к которому поключен ЦАП, балансного входа нет?

Балансный выход в шляпе это AES? Если да, то это цифровой интерфейс и каким образом далее коммутируется аналоговый сигнал от цапа к усилителю значения не имеет. Вопрос скорее в том какое сочетание цифрового выхода из шляпы и цифрового входа в цапе лучше звучит, его и используйте.

3 лайка

Между тослинк и спдиф разницы не заметил,думаю стоит-ли пробовать (инвестировать в кабель) AES?

Как цапу зовут, озвучьте… Быстрее получите совет…

Mytek Digital Stereo 192 DSD DAC

Ваш цап я не знаю, поэтому какой интерфейс будет предпочтительней не скажу, но к своему я подключал гостившую у меня шляпу именно по AES. Единственное, что в этой связке меня смущает дешевый переходник идущий в комплекте с платой. Если бы я был владельцем шляпы и отдавал предпочтение этому интерфейсу, то искал бы возможность купить/изготовить качественный цифровой кабель 110Ом на разъёмах TRS>XLR, так как на мой взгляд подключать хороший AES кабель XLR>XLR через штатный переходник не комильфо.

5 лайков