👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Огромная благодарность Сергею @sever за кабель, покупаю у него уже третий раз и всегда только положительные эмоции от общения. Всё расскажет и покажет, быстро отправит. В этот раз не было нужной суммы сразу, и договорились об отсрочки, кабель я уже получил. Большое Спасибо!

1 лайк

Самая быстрая моя покупка!

Спасибо Денису @MechaniX за Orea Bronze! Ещё большее спасибо за радушный приём, кофе и непринуждённую беседу! Остался доволен личным знакомством!

Рекомендую!!!

5 лайков

Рад, что всё понравилось :+1:t2:

2 лайка

Хочу поблагодарить Станислава @Radja за отличную акустику. Покупал впервые и немного волновался как все пройдет. Также воспользовался услугой стерео такси. Станислав - порядочный, внимательный и очень общительный человек. Оперативно мне отправил посылку. Все пришло в лучшем виде! Огромное спасибо ему!

2 лайка

Приобрел у Алексея @Alexxx12345 цап Denafrips Ares. После оплаты цап был оперативно отправлен, упакован надежно, доехал без проблем. Алексей был на связи и отвечал на все вопросы. Рекомендую.

3 лайка

Спасибо за отзыв !

Хочу поблагодарить @CvetkoFF за акустические провода, отправил довольно быстро, хорошо упаковал! спасибо!

1 лайк

Спасибо Евгению @Jonh-1 за сабик Bowers & Wilkins PV1.
Отличная упаковка, сопроводил надписями: не переворачивать, не трясти, не дышать … :smiley: Фото трансляция из СДЭК. Пришёл в целости и сохранности. СДЭКовец вынес коробку аккуратно, боясь наклонить.
Абсолютно спонтанное решение попробовать саб в системе возникло из-за его вида и небольшого размера. Но, тяжёлый, собака!, алюминиевый шар!

3 лайка

Благодарю @Papelatz за быструю отправку и бронебойнную упаковку. Рекомендую в качестве надёжного продавца.

1 лайк

Огромное спасибо Ивану @Padovani за парочку чудесных малышей
Dynaudio Contour 1.1.Упаковка выше всяких похвал!
Мое почтение.

благодарности @Shevalye и @firewheel
за подгоны кабелей,
которые помогли мне поразвлекатся мерзкими ноябрьскими вечерами

2 лайка

Теперь ни и не таке мерзкие :grinning:
Мерси, Олег. Взаимно :raised_hands:

Пожалуй оставлю отзыв о неком Евгении.
Покупал у меня в баре акустический кабель Тут

Что мы видим далее…

Ну хотяб в баре выставил, не говоря уже о 100% сверху.

2 лайка

Парни, приветствую… Подскажите , кто имел дело с Mvert.ru - интернет магазин Hi Fi, High End аудио техники в Москве. Как впечатления…? Спасибо…

Это официальный дистрибутор многих брендов в РФ включая Furutech. Номинально - крупная серьёзная контора, по факту - заправляет ей сильно непорядочный человек, который кидает клиентов и уклоняется от уплаты налогов (доказано, есть документальное подтверждение от налоговой).
Моя история взаимодействия с ним здесь:

Покупать можно, т.к. если вы будете покупать представляемый им бренд на территории РФ, вы так и так будете покупать у него, но лучше снимать сделку на видео, требовать все чеки, проверять всё 10 раз при покупке и так далее.

2 лайка

Владислав, благодарю…

Выражаю благодарность тёзке Михаилу @chetyrkin за “электро-сервиз”… ну, там, вилки-ложки.
:slightly_smiling_face:

1 лайк

Респект Андрею @andy108 за подгон в виде тумбы.
А прослушка винила в гостях отдельная песня :+1:t2:

1 лайк

Бояре, за https://ap-audio.ru/ что в Калининграде может кто слово сказать?
Что-то тянут с отправкой моего заказа.

Михаил @E320 , взаимно. Приятно иметь дело: всё чётко, быстро и по делу.

1 лайк