👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Хочу выразить благодарность Александру @Shoker за двухканального силовичка БП для моего сетевого хозяйства. Изготовил в оговоренные сроки. Упаковка на совесть. Работает, радует хозяина. Большое спасибо.

1 лайк

Огромное спасибо @hifidb за диски, упаковка супер!

3 лайка

Хочу выразить благодарность Михаилу @JRE
За хорошие диски в великолепном состоянии по приятной цене, очень оперативную отправку, качественную упаковку и отдельно за приятный бонус!

4 лайка

Перед ником печатайте собачку @
@JRE

1 лайк

Ставите @ и ник.

1 лайк

Спасибо!)

1 лайк

И Вам спасибо!)

1 лайк

Хочу поблагодарить @AlexeyK за акустику. Всё было упаковано на славу и быстро доставлено!

2 лайка

Также благодарю @Bigman Олега за изготовление кабелей и оперативную доставку)

5 лайков

Благодарю @Vega Евгения за проданный фильтр. Отправил по моей просьбе в день обращения. Все оперативно и хорошо упаковано)

5 лайков

Хочу поблагодарить Николая @hoqos за фильмы про джаз, безвозмездно мне переданные. Здоровья Вам и вашим близким!

1 лайк

благодарность Жене @virus
за хайповый сетевик от пети
упаковал исис как будто это авакада с хурмой вместе взятые

1 лайк

Большое спасибо Антону @hifidb, CD пришли быстро, хорошо упакованными и по приятной цене. Рекомендую!

1 лайк

Большое спасибо Илье @matroskin, посылка хорошо упакована, все пришло в лучшем виде! Цена- подарок. Рекомендую!

1 лайк

Огромная благодарность Алексею @KaGE. Подержал у себя на время карантина, отправил бронебойно упакованным. Приятно было покупать и пообщались душевно. Рекомендую!

Я хоть и поблагодарил в л/с Андрея @ZAG-ушел, за проведенную сделку по купле-продаже радиоламп, но здесь тоже хотел бы отметить следующее: пёс с ними с лампами, самое главное, что в Баре есть такие порядочные и приятные в общении люди как Андрей!
Андрей, спасибо и приятно познакомиться! :handshake::handshake::handshake:

6 лайков

Хочу, пусть и с большим опозданием, но все таки поблагодарить @lexal2002 Алексея за прекрасные Японские диски! Все качественно упаковано и с оплатой Алексей ждал столько сколько я попросил, большое спасибо!

2 лайка

Спасибо @garmonizer, Евгению.
Упаковка бронебойная.

Выражаю благодарность Константину @vc007 за Sonore ultraRendu с блоком питания Uptone Ultracap LPS-1 и межблочный кабель питания Cardas (специально для Sonore). Быстрая отправка, хорошая упаковка.
Рекомендую к сотрудничеству и общению!

1 лайк

Хочу поблагодарить Андрея @SAB, за очередную небольшую “порцию” винилового счастья :slight_smile: