👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Перегруз, скорее всего. Либо по входу, либо по выходу.

В очередной раз респект, заморочился по полной!

11 лайков

Если так, то это не вина Семена…хоть три раза там что-то задело…

2 лайка

Я дорожу своей репутацией, зарабатывается она не за день, не за месяц и не за год. Бар в первую очередь место общения людей которые доверяют друг другу, может быть поэтому здесь уютно, комфортно, и очень много прекрасных и душевных людей.

Ну и плюс для меня было важно самому убедиться что со Spendor все хорошо.

45 лайков

Это можно проверить при аккуратном надавливании на диффузор.

3 лайка

Классная акустика. Добрая

5 лайков

Послушал я Семён твои треки, молодец.

Заморочился же! Да все понятно было сразу, что собственно ты и доказал.

В последнее время волна какая та пошла, недобросовестных покупателей. Ты не единичный случай.

После твоих, послушал треки покупателя. Смешно! Что там можно понять одному богу известно.

Повторюсь ещё раз, за такие выкрутасы лично я бы банил без разбора.

Ну а реплики про мою категоричность всякого рода персонажей, оставим за скобками.

Удачи Семён, отличная пара АС у тебя. Прошлое и настоящее, эх а может судьба оставить обе!?

Подумай…

PS: Я бы купил не думая BC1, но у меня АН. А жаль. Моя любимая фирма акустических систем.

12 лайков

Если бы не купил Одеоны, то плотно бы смотрел на эти Спендоры, нравятся мне их вид и к тому же очень хорошо поют, если верить прошлому владельцу(Артему)))

4 лайка

Эт точно…наплыв какой то…

Ой я нимагу… :joy: …валяюсь…Всякого рода персонажей …из мира аудио наверное… :rofl:
Валяюсь за скобками… :smile:

2 лайка

Послушал все треки что записал Семен…Вообще вопросов нет. Осталось услышать что скажет участник спора #2 и чую велика вероятность того что надо бы забанить товарища для профилактики. Чет не добросовестно как-то…Ну незашло… прими это…

2 лайка

Классно играет…

Дмитрий,так выслушать 2 сторону?забанить?или все же как то недобросовестно?
Вы ашалели с Сержем что ли на пару!!Да …забаньте его!!!..а потом выслушайте…
Один банить предлагает без разбора…
Другой -для профилактики

11 лайков

А мне интереснее, почему у @SHURIKENN, который не то что нейтральную позицию занял, а точно на стороне Семена, при некоторых обстоятельствах на одном из этих треков тоже вылезли бяки:

3 лайка

Господа, занимайте позиции в других местах.

4 лайка

Спасибо @Bura676 за отличные стойки к теперь уже моим BW805s! Отличный продавец, крайне рекомендую!!!

3 лайка

Я вот подумал, а возможно ли получить такой эффект из за некачественного контакта акустических проводов с терминалами.

@Den5 Алексей, как производилось подключение - голый провод зажимался, бананы заводские или сами их устанавливали? Или подключены левая и правая ас в противофазе наспех, но это вряд ли)

1 лайк

Благодарю Вадима @Oracul и Алексея @KingFiercer, купил у них акролинки.

Быстрая отправка, качественная упаковка, что еще аудиоэнтузиасту нужно для хорошего настроения. :upside_down_face:

5 лайков

@DAN спасибо за Sumiko Pearl.
Такое теплое и в хорошем смысле этого слова аналоговое звучание я от нее и ожидал.

6 лайков

@MSavchenko в очередной раз спасибо Михаилу за отличный картиридж Ortofon Black. Рекомендую.

7 лайков

Спасибо, Всеволоду, @Nektar, за пару сетевичков от Олега, @Bigman!
Отличная упаковка и быстрая отправка! Рекомендую!:slight_smile:

2 лайка

Евгений, @MostFilm

Тут же можно благодарить покупателей ?
Я благодарю - за быструю оплату, за НЕ вынос мозга, за терпение - пару дней зависло по дороге. Всем бы таких адекватных покупателей.

9 лайков

Присоединяюсь!
Только положительные эмоции от общения с Евгением (покупал у меня Hegel h190)

2 лайка