👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Семён,по видосам Алексея слышно ,что с высокой вероятностью катушка бьется о стенки зазора…
В свете стремления к откровениям двух сторон можно попросить тебя записать и выложить проблемные треки,которые проигрывал Алексей?

Одно из категоричных суждений,которые желательно подвергать глубокому сомнению…считаю…
Период проверки должен в худшем случае укладываться в ~пару дней…а в лучшем -обсуждать на берегах конечно…патаму что существует категории дефектов(уже имеющихся до продажи),которые проявляются или обращают на себя внимание через недели…
тем более ,если люди проводят время в одном баре за соседними столиками считаю нужно до последнего стараться сохранить дружелюбность и пытаться вывести предконфликтную ситуацию как минимум на уровень компенсаций моральных ущербов обеих сторон

Ещё один категоричный занос…

И ещё один занос из ряда вон…не пора ли обратить на эти категоричности внимание администрации??(в большей степени риторика…)

15 лайков

У меня еще есть предположение, что это может быть рокот винила. Алексей же с вертушки треки крутил.

1 лайк

Это пожалуй ключевое. Стандартные условия вторички, уплочено, получено, осмотрено, подтверждено. Манибэк, всегда оговаривается отдельно, равно как и любая нестандартная тема.
Я очень сильно надеюсь что это просто случайно так получилось, совпадение.

Потому как если просто закрались сомнения в правильности покупки и были созданы условия для возврата… Это уже совсем зашквар.

Вводных не видел, к чему подключено и как, на видео не видно. Просто предположил возможные причины.

1 лайк

Да слышно же что бьет …катуха…этот звук мало с чем перепутаешь…может это реально в перегрузе вылезло конечно…но станет ещё более прозрачно,если Семён запишет эти треки у себя…

2 лайка

это тоже правильная мысль

1 лайк

Скорее бьется краем, как при слишком высокой амплитуде. Цепляет на любой громкости слышно, и немножко не так. И…не оба динамика хором… Еще могут проводки пордвода так хлопать по диффузору, опять таки в режимах за паспортными, по амплитуде. Но это все только по видео, что само по себе бяка.

1 лайк

А может оказаться, что только Лакс с 20 ваттами в А-классе вынимает это всё из этих АС, а рега и найм — нет?

1 лайк

На предельных мощностях, запросто. Я же не просто так спросил какая подводилась мощность.

2 лайка

Про регу не знаю, но naim 5i точно не копательная машина :slight_smile:

3 лайка

Первый я могу ему отпраивть, у меня есть. ЧТо второе, не знаю.

1 лайк

Это Kraftwerk Europa Endlos. Сейчас врубил его в наушники и поддал гари. Эффект практически идентичен. Там ударник очень резкий. Усилки и акустику раком ставить милое дело

https://music.yandex.ru/album/11257135/track/68103039?from=serp

3 лайка

Включил с тидала. Громко. Ну у меня не стучит.

1 лайк

А у меня Баеры 990 с компового выхода(ASUS), хрюкают в том же месте.
А с усилкового нет… хм…

1 лайк

Ради статистики попробовал через 990 250ом версия в макбук и в яму — ровно и там и там. Впрочем мак не может их качнуть как полагается.

1 лайк

Ну по крайней мере уже есть какие-то доводы в сторону того, что Алексей не стучал там в кастрюлю, ради того, чтобы вернуть АС, которую банально передумал покупать )

1 лайк

Скорее всего так и есть. И ещё важно! Лакс 550(А2), не даёт порвать акустику, он попросту отключается, защита такая. У меня такой же усилитель.

4 лайка

Я не судия и не арбитр. Про кастрюлу это врядли. Я говорил что это больше похоже на перегруз, чем на дефект.

1 лайк

Отзыв по продаже акустики Алексею @Den5

Добрался до дома записал все что просили.

Я не знаю, у меня ни чего не задевает, не хлопает, не пердит и не издает каких-то других звуков. С акустикой все в полном порядке. Прошу прощения вас всех, что вынудил весь день мусолить мою ситуацию. Спасибо за советы и рекомендации.

46 лайков

Что собственно и требовалось подтвердить.С акустикой всё в порядке)

2 лайка

Они же пердели… что сделал покупатель что они пердели…увы загадка…

Говорю без шуток…видимо высшие силы - сказали нет и тем приберегли деньги покупателя для чего-то иного… не обязательно покупка аудио (у меня такое было). Семену удачи в перепродаже :slight_smile: Главное не отчаиваться, не злится, а просто принять этот поворот судьбы и идти дальше.

2 лайка