👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Спасибо, @Yamakassi, товар соответствует описанию, один в один как на фото, рекомендую как порядочного продавца

А как быстро определять что продавец порядочный (пока всех порядочных в этой теме пролистаешь, пол дня пройдет). Может к нику добавлять какую нибудь звездочку или поменять цвет и уже при продаже сразу будет видно

5 лайков

Использовать поиск по этой теме, используя ник продавца интересующего лота, не?
:wink:

3 лайка

Черный список у них прекрасен — Черный список магазинов

Кидалы какие-то.

2 лайка

Михаил, к сожалению, об этом начинаешь думать только после того, как ситуация уже случилась… Я вот честно ни когда не задумывался писать отзывы здесь, когда положительно все проходило.

Хорошо, когда хотя бы после одного происшествия думать начинаешь… :slightly_smiling_face:

Лично я изучаю историю сообщений всех… до того, как отвечать. :blush:
Именно поэтому в моих объявлениях нет телефона. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А я, наоборот, думаю, что поблагодарить никогда “зажимать” не надо, а вот поругать… предпочитаю себя.

Спасибо, я раньше никогда не задумывался, чтобы включить в критерии предварительной оценки отсутствие отрицательных отзывов при наличии проданных лотов.
Действительно… это же в природе человека.

3 лайка

Ну, у Лимы среди официальных дилеров числятся. Хотя политика, мдя, своеобразная.
Продолжаю вести наблюдение :male_detective:t2:

Xindak тоже
http://www.xindak.com/en-us/dealers.aspx
Вообще, у них очень редкие бренды в ассортименте, а хайповых штук нету. Если бы они Rega продавали и так наезжали на Пульт ру, тут да, было бы странно. А AMC и Xindak…

@IlyaNikB, спасибо за позитив и оперативность.

@Asche, все оперативно, Спасибо!
До моей глухомани за 4 дня.

Взаимно! Благодарю Евгения @garmonizer за бронебойную упаковку, быструю отправку, точное описание товара и исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Рекомендую как надёжного продавца.

Вы страшный человек. :grin:

Очень. :smiley_cat:

Там вообще, рекомендую что то покупать там только у трижды проверенных продавцов… Неоднократно восстанавливал, якобы рабочие аппараты, а по факту, перепаханные и Лиш бы работал…
Похоже, что много чего берётся с помоек и абы как восстанавливается.

1 лайк

Спасибо большое боярину @silversnail за бокс с черным шабатом. Упаковано на совесть. Особенно порадовал бонусный диск любимых инди рокеров Electric Six.

:+1:t2::+1:t2::+1:t2:

2 лайка

Хочу поблагодарить бар за акустику Spendor SP3/1R² — из тура.
Александра @psys за то, что поддавшись хайпу, купил их на распродаже “aVsolo”, а также за то, что поняв, что они маловаты для его комнаты, передал их в бар для тура…
Всех коллег - участников тура этих а/с по Москве, за их отчёты-отзывы, а также за то, что не “затестировали” их до состояния дров (хотя кто-то всё же умудрился поцарапать днище колонок острыми шипами)…
Ну и конечно Дмитрия @dmitre, который занимался их продажей после тура, за организацию упаковки-отправки.

Бару - процветания и благополучия…
Всем - побольше хорошей музыки…

PS: Просьба ко всем коллегам по бару, участвующим в турах а/с, или планирующим участие в таких турах в будущем: не ставьте туровые колонки днищем на острые шипы! ПОмните: после тура эти колонки ещё кому-то покупать! :slightly_smiling_face:

16 лайков

Спасибо @Asche за кабели. Быстрая отправка, все позитивно.
Удачи!

Сергей @bosch спасибо за пластинки!
Упаковка идеальная! :+1:

2 лайка

Огромное мерси @GARRI за быструю отправку, хорошую упаковку и прекрасный рекодер Tascam. Все доехало в лучшем виде.

2 лайка

Спасибо Алексею @ROVER за кабель. Все очень оперативно и надежно.