👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

То что чел, не держит слово-это паскудство!
То что чел, сказал правду - респект!
(ИМХО)

Большое спасибо Олегу @said!
Несмотря на непростые жизненные обстоятельства, не забыл о моей просьбе, купил и отправил в Энгельс необходимую мне вещь.
:handshake:

4 лайка

Рад был помочь. :handshake:

4 лайка

Хотел бы поблагодарить Виталия @gosvit за вот таких симпатичных “принцесс” - S.E.T. Princess Model II Speakers By Sophia Electric. Поживут некоторое время пока у меня : )

1 лайк

Ещё раз, товар эксклюзивный, цена была сильно занижена, человеку нужны были срочно деньги, есть на форуме купившие у меня по хорошим ценам вещи, ну заблокировал мои продажи, не увидите здесь интересные предложения, и внимание! по данным номера счета которые получил в личку SMD, сегодня была попытка развода!

Ничего не понял

Аналогично.
Хотелось бы какой то ясности с попыткой развода.

Хочется поблагодарить @Den за Двухканальный блок питания от SanderZa. Организовал пересылку блока и через 5 дней он уже у меня. Всё качественно запаковано. Состояние нового товара. Это моя первая покупка на форуме - впечатления самые положительные!
Рекомендую :+1:

5 лайков

Спасибо @AlexPers за микроренду. Пришла в лучшем виде. Всё было отлично запаковано и состояние идеальное. Обновилась до 2.6, дальше видимо только за деньги)).

1 лайк

Евгений, спасибо. С Вашей стороны тоже все было отлично :smiley:

1 лайк

Выражаю свою глубокую признательность @Pavilion Олегу за возможность послушать в своей системе Цап и определится после прослушивания с приобретением! Респект за такое отношение! Быстрая отправка! Приятное общение! Рекомендую для Всех собутыльников! Спасибо, Олег. На меня ты тоже можешь всегда расчитывать. С Уважением ко Всем присутствующим.

7 лайков

Выражаю большое мерси Михаилу ( @E320 ).
Всё как в рекламе, мечты сбываются … :+1:

3 лайка

:handshake:

2 лайка

Стал акционером Газпрома? )))

Я им был.
Продал всё.
Купил колонки.

1 лайк

Дорогие колонки похоже)))

1 лайк

Присоединяюсь в части, касающейся Михаила :+1:t2:

3 лайка

Спасибо @Chris_Bangle за отправку. Обстоятельно, серьезно и удобно.

1 лайк

Выражаю благодарность , Алексею @Scriptor23 , за помощь в проверке продавца и акустики в рамках «стерео такси». Молниеносно откликнулся на просьбу о помощи , сделал все четко и быстро. Без вашей помощи не решился бы на покупку, огромное Вам спасибо .

3 лайка

Благодарю @Z1B за оперативную отправку и тщательную упаковку межблока! Ну и, конечно, за бонус в виде музыкального cd.

1 лайк