👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

С какой целью интересуетесь? Узнаете принцип работы полиции Da-stereo?)

2 лайка

ну да , просто собираюсь купить у собарника

Написал же, сумневаетесь, спрашивайте.

1 лайк

Профиль - AlexPers - DA Stereo хочу вот у этого человека купить , кто что скажет за него ?

Посмотрите про него в теме Отзывы,там есть

2 лайка

)

2 лайка

ок , большое спасибо !

Здесь доброжелательные выпивохи😁 помогут всегда кто чем сможет, за что и респект всем.

4 лайка

Заглядывайте и в профиль собутыльника. В “Лучшие темы”. Там все продажи на этом сайте.

1 лайк

да , я уже сообразил :grin:

Ещё вполне рабочий вариант стерео-такси))

https://www.avito.ru/porosozero/audio_i_video/hi-end_usilitel_ayre_ex_8_1997503320?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Осторожно,это копия аналогичного реального объявления в Краснодаре

https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/usilitel_ayre_ex-8_1871028820?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Интересно, почему-то фото разные.

Серийные номера одинаковые. :smile:

2 лайка

Потому что мошенники часто просят фото у реального продавца а потом выкладывают их как свои.

6 лайков

Да,так и делают
Написал продавцу,говорит- в курсе
Но Авито до сих пор фейк не удалил

У меня однажды даже описание скопипастили

Может из москвичей и питерцев подскажет : на Авито есть два объявления по продаже Olive4HD , тексты и фото одинаковые, цены 49 т.р. и 75 т.р. Кто из них не порядочный продавец? Я отправлял сообщения с наводящими вопросами и тому , и другому. Ответы, естественно ,что у них все в порядке .Может кто знает их?

Договоритесь о встрече. Подъеду и посмотрю если не очень далеко от меня. Москва большая)

1 лайк

Спасибо за помощь, Михаил. Я уже разобрался. В московском объявлении все понятно ( это их фотографии и текст). А питерский продавец скопировал чужие фотки и текст, объясняя это занятостью. Сразу вызывает недоверие такой деятель. К тому же оказался хамом.