👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Приятной музыки :saxophone: :guitar: :musical_keyboard: :trumpet: :violin: :drum:

1 лайк

Хочу поблагодарить Олега (@Pavilion) за прекрасный межблочник. Отлично упаковал, быстро отправил. Всячески рекомендую к сотрудничеству!

Присоединяюсь ко всем добрым отзывам Михаилу @E320. Спасибо большое за кабель и мудрые советы!

3 лайка

И Вам спасибо!
:handshake:

1 лайк

Алексей, спасибо! Хороших покупок :slight_smile:

Снова благодарю Дениса @Den за IntelNuc 8i3BEH+Akasa Turing+Roon Rock, отличная упаковка и быстрая отправка.

Спасибо @Evgeniy все отправлено крайне оперативно, запаковано отлично! Muse192.

1 лайк

Хочу выразить большую благодарность Игорю @879 за помощь в покупке и осмотре усилителя у себя в городе. Я из Москвы. Нашёл усилитель по привлекательной цене на авито. Обратился за помощью в стерео такси, откликнулся Игорь, который на безвозмездной основе готов был приехать даже в другой соседний город за 150км, чтобы посмотреть товар. Благо это не понадобилось, поскольку решили встретится ближе сразу в ТК. Игорь приехал в ТК и убедился в наличии и состоянии усилителя у продавца, после чего я спокойно отправил деньги, а Игорь проверил, что товар был отправлен мне.
Если бы не помощь Игоря, я бы не рискнул совершить эту сделку. Ещё раз огромное спасибо!

7 лайков

Михаилу Профиль - E320 - DA Stereo и от меня мерси. Скоростная отправка!

3 лайка

Мерси взаимно!
:handshake:

Угу…

Поспешишь — людей насмешишь.

:blush:

2 лайка

Огромная благодарность Дмитрию PlanADmitriy за хорошую скидку и оперативную поставку IsoAcoustics Aperta.

Блaгодарю Сергея @Z1B за чёткость и оперативность! Отправка просто молниеносная :rocket:

1 лайк

Спасибо, Кирилл, за отзыв! С отправкой удачно сложились обстоятельства. Вам спасибо за сделку и удачи в настройке системы!

1 лайк

Благодарю! Вот как раз с обвязкой экспериментирую.

1 лайк

Приобрел у @Ilya-Shchetinin Акустический кабель из литцендрата и силовой от Nightwolf.
По кабелю еще напишу в соответствующей теме, а Илью хочу поблагодарить и рекомендовать как продавца и приятного в общении человека.

3 лайка

Спасибо! Приятного прослушивания :drum::guitar::trumpet::saxophone:

1 лайк

Покупал кабель у Вадима @Watson. Все прошло без вопросов, ровно так, как и договорились. Вадим согласился даже на мэнибэк в случае если кабель не понравится, но этого не потребовалось.
В общем, рекомендую Вадима как порядочного, пунктуального человека, к тому же отзывчивого собеседника.

7 лайков

Спасибо ).
Хорошего звука :v:t2:

3 лайка

И мне небольшое спасибо.
:blush:

6 лайков

Тебе, Мишь, вообще хором спасибо надо говорить. ))

4 лайка