👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Тебе, Миша , вообще пора звание давать !
Например , Заслуженное Сетевое Хранилище !!! Ибо есть подозрение , что в твоем Хранилище ( кладовке ) еще лежит много Сетевых ( шнурков ) , о которых ты и сам уже не помнишь )))
Спасиб !

3 лайка

:blush:

Если сетевых = силовых, то как раз на прошлой неделе нашёл ещё 7 шт. Nordost.
:grinning:
Надо сфоткать и добавить в объявление.

1 лайк

Силовой - тоже сетевой ))

Ты аккуратнее в кладовку заходи , чтобы не завалило невзначай )

2 лайка

Выражаю благодарность Михаилу @macmike за деловой и четкий подход при продаже хороших КД, рекомендую: CD JAPAN GOLD MFSL MINI-LP BEATLES ROLLING STONES PINK FLOYD and etc
Диски получены нашим хорошим человеком в Санкт-Петербурге, прямо хоть сам собирайся, давно не был тем более :slight_smile:

2 лайка

Хочу поблагодарить @lakers за оперативную отправку замечательных CD. Безупречная упаковка и даже внутри боксов. Крайне рекомендую к сотрудничеству!

1 лайк

Большое спасибо @macmike за замечательный диск из CD JAPAN GOLD MFSL MINI-LP BEATLES ROLLING STONES PINK FLOYD and etc При встрече оказалось, что мы знакомы) Очень приятно было пообщаться на околомузыкальные темы!

1 лайк

Выражаю признательность Александру @ale1976 за “великолепную семёрку” дисков, великолепную во всех отношениях!

1 лайк

Хочется поблагодарить Романа @porter , поделился Новым кабелем от VooDoo cable !! Кабель новый в родной упаковке, встал на проигрыватель SA-CD , и теперь Ella and Louis поют у меня в комнате,как мне нравится :+1:t2:

1 лайк

Если у ника “@” допишешь, то и человек об этом узнает…

2 лайка

@Porter вот Спасибо за отличный кабель, и быструю отправку !

2 лайка

В очередной раз хочу поблагодарить Дмитрия @cosmos за классные кружочки.
Всё доехало в лучшем виде.
Спасибо, Дима!!!

1 лайк

Хорошего Звука!

1 лайк

Выражу огромную благодарность Артёму @SINayaBoroda за помощь в рамках стереотакси. Артем помог проверить транс на работоспособность и дождался перевозчиков с ПЭК ( это было сложно и долго, растянулось на 5 дней), рекомендую собарникам, как ответственного , отзывчевого человека и приятного собеседника!

5 лайков

поделитесь, как играют! Если с чем сравнивать

Благодарю, Олега Профиль - arlekin - DA Stereo за отличный сд плеер…Все прошло гладко, без проблем…

Хочу поблагодарить нашего собарника Геннадия @ Genady за его винил. Быстрая отправка, корректная оценка состояния, разумная цена. Всё супер, спасибо!

3 лайка

Спасибо Михаилу @macmike за хорошие диски. Быстро отправил. Надежно упаковал. :+1:t2:

1 лайк

Спасибо @odn, ответственный продавец. Купил Audio Note TT One Delux + Arm One + IQ3, отлично упаковал,состояние проигрывателя идеальное.

3 лайка

Передаю спасибо Сергею @Gsv1961, хорошо упаковал и без задержек отправил межблочный кабель.

1 лайк