👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

да, пока звучит довольно пресно, поставил на логи, покручу недельку

1 лайк

Это тебе уже в свою веточку надо

Хочу выразить благодарности собарникам! :grinning:
@PAleksei1 за изготовление кабеля питания для ЛБП к WiiM Pro! Быстро и качественно!
@GARRI за изготовленный БГР, к которому подключены ЦАПы!
:beers: Замечательно всё играет, сегодня стало ещё лучше, заслушался!

2 лайка

@lu5 Александр Спасибо!!!

1 лайк

Спасибо @Ivan за Denafrips Ares II отсюда: [ПРОДАНО] ЦАП Denafrips Ares II
Отличная коммуникация, оперативная отправка, еще упаковал как для себя! 5+ :+1::+1::+1:

2 лайка

Рекомендую @Sergst.
Сергей любезно предоставил на прослушивание Топовый акустический кабель RLS-AC c выставки Рос Hi-End от Art-Cables Highend Audiolab. Оперативно его отправил, в целом, оставил самые приятные впечатления.
К сожалению, сама сделка не состоялась по моей вине: у меня в наличии кабель со схожим звучанием.

Хочу сказать спасибо @ SerpoСерега за Кабель Siemens Enterprise LAN Cable (CAT6), 4m. Всё было сделано быстро и аккуратно.

1 лайк

Хочу выразить благодарность Сергею @svp, очень порядочный и ответственный человек, отнёсся с пониманием к моей проблеме и на лету ее решил. Просто приятно с ним общаться и работать. Рекомендую к сотрудничеству. Моя покупка.

Спасибо Виталию @Vitta77 за лампы из Гаражная распродажа (лампы шнуры корпус трансы). Все четко и аккуратно - приятно было иметь дело, искренние рекомендую.

хочу поблагодарить @Shevalye в неоднократной помощи при оплате зарубежных покупок, на этот раз помог заказать музыку с прямой доставкой

супер помощь :+1:

2 лайка

Благодарю @ svpСергей за Ethernet кабель. Сделал им просто ввод в квартиру. Рекомендую.

1 лайк

Очередное спасибо @Raul77 за очередную продажу нужной мелочи))

Благодарю Игоря @Lostt за быструю и беспроблемную отправку шелла, да еще в гламурной упаковке. Всё прошло на 5.

2 лайка

Огромная благодарность Сергею sergeymi за виниловые пластинки. Сонаты Прокофьева в исполнении Николая Петрова - шедевральны!

1 лайк

Огромное Спасибо @felix за роутер!

1 лайк

Выражаю благдарность @Shevalye за помощь в оплате на зарубежном ресурсе.

1 лайк

Павел, большое Вам спасибо за рекомендации!

1 лайк

Спасибо @rsergio за Matrix Audio Mini-I в состоянии нового [ПРОДАНО] Matrix, Gustard, miniDSP Все исправно работает. Я доволен. Рекомендую

Искренне выражаю благодарность Виталию @BoBoLoo за Rega RX5.
Лично доставил не только акустику но и массу приятных впечатлений надолго! :saluting_face:

1 лайк

Рад знакомству, Александр.
И, взаимно.