Топовый акустический кабель RLS-AC c выставки Рос Hi-End от Art-Cables Highend Audiolab.

Топовый акустический кабель RLS-AC c выставки Рос Hi-End

от Art-Cables Highend Audiolab.


Данный акустический кабель RLS-AC является топовым в наших линейках .

На выставке Российский Hi-End был задействован в сетапе в составе экспозиции Акустической Лаборатории В. Данилова (см фото), для которой задействовали полную кабельную обвязку от Art-Cables- кабели акустический, межблочный и силовые.

В состав кабеля входят 36 проводников, пяти различных типов в тщательно отработанной комбинации и сочетании.

-16 проводников –высококачественный медный многожильный литцендрат трёх разных калибров в тканевом диэлектрике (каждая жилка покрыта лаком , содержание кислорода не более 0,3-0,4%)

-16 проводников – высококачественные медные моножилы (каждая жила покрыта лаком , содержание кислорода не более 0,3-0,4%) которые собраны по принципу наборного литцендрата

-4 проводника -многожила, сплав серебро/ медь (в диэлектрике из кремнийорганической резины).

Диаметр по металлу каждой из свивок подводимых к пинам коннектора-5-6 мм, а для возможности подсоединения к малоразмерным коннекторам сделан отвод (с диаметром по металлу 2,0мм). Фазовые и земляные проводники сделаны в виде отдельных кабелей. Концепция привела к натуральному, динамичному и мощному, панчевому звуку акуст. системы и при этом кристально звонкому верху, а также естественной середине. Особенное впечатление производит расширенная сцена и отличная локализация.

Цена- без коннекторов,которые поставлю на выбор заказчика(лопатки или бананы)

Стереопара 2м-15000р

Стереопара 3м-19000р

Тест кабеля в Вашей системе:

Данный кабель 2,0м (новый в идеальном состоянии) имеется в наличии,
по адресу демозала в контактах сайта, либо пересыл ТК в Ваш регион.
Для пользователей бара возможна передача на тест без залога и доп скидка 6%

Если кабель устраивает - оставляете, если нет - манибэк.
Иная длина-на заказ.

вопросы и пожелания в лс или почту [email protected]

8-916-539-17-00 Сергей

отзывы владельцев

Arik

хочу поделиться немного своей радостью. Недавно взял у Сергея три пары акустических кабелей. И сравнил их. Больше всего понравился RLS-АС. Очень натуральный хороший звук. Великолепная сцена как в ширину, так и в глубину. Отличная детальность, прекрасная динамика и музыкальность. Глубокий и собранный, упругий низ. Кристально прозрачные высокие, великолепная насыщенная середина при сохранении воздушности. Наконец-то у меня есть акустический кабель, который прекрасно отигрывает всю классику! Раньше, на синей Аркане я и половину не слышал из виртуозного исполнения скрипки. Бас также не был таким глубоким, как на кабеле Сергея. А динамика была очень смазана. Для блюза и джаза это хорошо было, но для быстрой виртуозной классики - просто кошмар, - многое воспринималось совсем не так, очень размыто. Аркана, в целом, неплохой кабель. Она действительно музыкальна. Но динамику и детальность звуков даже синяя режет нещадно, не говоря уже о серой и, тем более, пурпурной. А вот RLS-АС напрочь лишён недостатков Арканы, при этом имеет над ней преимущества. Это действительно универсальный кабель.

Александр

Ваш кабель просто потрясающий! Я получил всё что хотел!

Он буквально вдохнул новую жизнь и энергию в АС Royd Minstrel.Её нельзя было упрекнуть в медленности, однако сейчас проявились такие быстрые проходы барабанов, сохраняя своё содержание, с отчетливым пониманием каждого удара палочкой. Появились пролонгированные затухания после их ударов по барабану и тарелкам, с воздухом в послезвучиях.Великолепнейшая натуральность передачи инструментов, без шероховатостей и акцентов на краях.Невероятная натуральность голоса исполнителей с эффектом присутствия в комнате. Юрий Антонов как будто сидел в реальном времени. Deep Purple тоже вживую. Отличная локализация в пространстве и разделение. Всё разборчиво.

Константин

Даже и подумать не мог , что так может сказаться на звуке просто замена акустических проводов … эффект такой , как будто бы поменял один из компонентов сетапа . Очень рекомендую продукт Сергея , равно как и самого мастера . Слушаю всю коллекцию заново .)).

Кирилл

Даже и подумать не мог , что так может сказаться на звуке просто замена акустических проводов … эффект такой , как будто бы поменял один из компонентов сетапа . Очень рекомендую продукт Сергея , равно как и самого мастера . Слушаю всю коллекцию заново .)). Сергею успехов !!

PS

КАБЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ HIGH END КЛАССА ДЛЯ САМЫХ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЗВУКА. ВСЕГДА В НАЛИЧИИ В ШИРОКОМ АССОРТИМЕНТЕ АУДИОКАБЕЛИ ВСЕХ ВИДОВ - МЕЖБЛОЧНЫЕ, НАУШНИКОВ, ЦИФРОВЫЕ, USB, СИЛОВЫЕ, АКУСТИЧЕСКИЕ, ФОНО. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ.

КАБЕЛИ МОЖНО ВЗЯТЬ НА ПРОСЛУШКУ В ВАШЕЙ СИСТЕМЕ.

Лаборатория «Art-Cables High End Audiolab» находится в городе Москве, занимается разработкой и изготовлением аудио кабелей, в чем имеет многолетний опыт.При изготовлении кабельной продукции мы используем проводники наивысшего качества от производителей с мировыми именами - Mundorf, Western Electric, Klangfilm, Neumann, Furukawa, Mitsubishi, а также советский и российский медный литцендрат.Множественные отзывы наших покупателей свидетельствуют о высоком качестве нашей продукции.По данным тестов и прослушек, наши кабели конкурентны в 2 - 3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами.Продукция Art-Cables успешно представлялась на таких авторитетных выставках, как Official New York Spring Meet-2016, Российский High End (2015,2016,2017,2018,2019г), Loudhead (2014г, 2016г) и др-см фото.

Передадим на прослушку под манибек

в Москве или отправим тк в любой регион



513

6 лайков

Напомню,что могу передать на тест с доп скидкой для форумчан
Есть 2х метровый образец за 14000р

Вверх

Есть готовый 2м образец на тест

Данный кабель 2,0м (новый в идеальном состоянии) имеется в наличии,
по адресу демозала в контактах сайта , либо пересыл ТК в Ваш регион.
Для пользователей бара возможна передача на тест без залога и доп скидка 6%

Обновление цены
Цена- без коннекторов,которые поставлю на выбор заказчика(лопатки или бананы)

Стереопара 2м-19000р

Стереопара 3м-24000р

Цена кабеля - без учета стоимости коннекторов,

которые поставляются на выбор заказчика:
2,0м - 19000р (стеропара)

3,0м - 24000р (стеропара)

СКИДКА 10% до 30 сентября (30.09.2022 г.)

Актуальные цены на этот период:

2,0м - 17100р (стеропара);

3,0м - 21600р (стеропара).
Для форумчан доп скидка 3%

День добрый. Демо-кабель на каких коннекторах?

Здравствуйте Сергей.
Имеющийся кабель не оснащен коннекторами .
Установим любые на выбор заказчика либо лопатки ,либо бананы
Подробности сообщаю в лс

1 лайк

Подготовлены еще экземпляры кабеля один с бананми ,другой на лопатках
Форумчанам передам на тест без залога

где забирать? погонял бы (с отзывом)

Ответил в лс
Вышлю без проблем

Добрый день. Спасибо за предоставленную возможность послушать этот кабель. Пока только положительные эмоции. А Вы не пробовали запустить этот кабель в баровый тур? Мне кажется, он настаивает на знакомстве с широким кругом наших “слухачей”. Или я что-то упустил из виду.

2 лайка

Прослушивание пока продолжается. По результату отпишусь в теме.

2 лайка

Привет, Сергей.

Прошу 2 метровый кабель послушать.
Голые концы.
В личке координаты.

Что я услышал. Высокое разрешение (детальность) во всем спектре частот. Есть легкое сгущение в части нижней середины, что в моих условиях лишь добавляет аппетита к прослушиванию. Динамическая выразительность. Способность не сваливать в кашу сложные насыщенные записи.
Тембры акустических инструментов внушают доверие (фортепиано, струнные).
Короче, поздравляю отечественного производителя с явной удачей.
Рекомендую душевно любезным нашим боярам к ознакомлению и использованию.

5 лайков

Кабель очень жесткий, его нужно уважить при подключении.

1 лайк

Сергей мне этот кабель “любезно всучил” к прослушиванию к приобретённому у него межблочному на условиях постоплаты, если понравится. Я послушал и мне он тоже очень понравился.
Конечно же я его оставил, фирменную посеребренку продал и не жалею

5 лайков

OraculВадим

Привет, Сергей.

Прошу 2 метровый кабель послушать.
Голые концы.
В личке координаты.

Sergst
Хорошо,Вадим - завтра вышлю такой 2 метровый

2 лайка

Сергей,

Спасибо. Уже выслал. Очень оперативно.

В.

2 лайка