Гаражная распродажа (лампы шнуры корпус трансы)

3. Корпус от так и не состоявшегося самодела, алюминий 5 мм.

Либо подогнать под сущ конфигурацию (3 панельки 9pin), либо заказать сверху лист люминия (дерева) и высверить её под свой проект. Высота и размеры корпуса позволяют многое. Я пустое пространсво предполагал закрыть радиатором, на который цеплялась стабилизация накала.

Радиатор могу отдать до кучи. Все на фото, есть несколько мелочевок, монтажных панелек и защитные кольца на лампы.

Цену даже не знаю, заказывать такой – будет Очень дорого. Пусть будет алишная - 4000.

4. Сет ламп 6Н6П-ИР , 76г с ромбом, коробчатый анод = 18 шт… Из одной партии и коробки, куплены в одном месте. Все новые, не игранные. Мерить нечем. (потемнения на колбе – заводская тренировка). Лучший звук от этого типа лампы.
поштучно не продаю
20000

5 . 6Н6П-ИР , 91г златоногие, обычный анод = 4шт, + 6 шт. ламп 6Н6П-ИР, коробчатый анод, 84-90 годов, в не родных (или перепутанных) коробках, + (бонусрм отдам) 4 шт. б/у но живых 6Н6П-ИР коробчатый анод и 4 «простых» 6Н6П. Лампы б/у с хорошим остатком, поскольку был огромный запас, лампы менялись при малейшем подозрении. Отдается как есть.

Брал на пожизненный запас для своего ушного, но тот раньше меня устал.

Поштучно не продаю.

3000

г.Уфа.

4 лайка

Готов купить транс “Золотая середина”, анодно-накальный который…

1 лайк

А здесь ценник не вижу почему то

Скорее всего особенность отображения Вашего браузера,
но уже в резерве

1 лайк

Виталий, здравствуйте ! Я бы взял AL4 - если, конечно, их еще никто не зарезервировал …

1 лайк

Ок, чтоб тут не спамить, кому что приглянулась - пишите в личку сразу (потом)

Здравствуйте, интересует лот 6.

1 лайк

Виталий! Готов купить трансформаторы.

3 лайка

остались
лампы 6Н6П-ИР новые, пожалуй лучшее что есть - 20000
лампы 6Н6П “разношерстные”, но не плохие -3000
корпус от усилителя - 4000 или по предложению.

подыму разок, думаем пока есть.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.