👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Огромное спасибо Ивану @Padovani за парочку чудесных малышей
Dynaudio Contour 1.1.Упаковка выше всяких похвал!
Мое почтение.

благодарности @Shevalye и @firewheel
за подгоны кабелей,
которые помогли мне поразвлекатся мерзкими ноябрьскими вечерами

2 лайка

Теперь ни и не таке мерзкие :grinning:
Мерси, Олег. Взаимно :raised_hands:

Пожалуй оставлю отзыв о неком Евгении.
Покупал у меня в баре акустический кабель Тут

Что мы видим далее…

Ну хотяб в баре выставил, не говоря уже о 100% сверху.

2 лайка

Парни, приветствую… Подскажите , кто имел дело с Mvert.ru - интернет магазин Hi Fi, High End аудио техники в Москве. Как впечатления…? Спасибо…

Это официальный дистрибутор многих брендов в РФ включая Furutech. Номинально - крупная серьёзная контора, по факту - заправляет ей сильно непорядочный человек, который кидает клиентов и уклоняется от уплаты налогов (доказано, есть документальное подтверждение от налоговой).
Моя история взаимодействия с ним здесь:

Покупать можно, т.к. если вы будете покупать представляемый им бренд на территории РФ, вы так и так будете покупать у него, но лучше снимать сделку на видео, требовать все чеки, проверять всё 10 раз при покупке и так далее.

2 лайка

Владислав, благодарю…

Выражаю благодарность тёзке Михаилу @chetyrkin за “электро-сервиз”… ну, там, вилки-ложки.
:slightly_smiling_face:

1 лайк

Респект Андрею @andy108 за подгон в виде тумбы.
А прослушка винила в гостях отдельная песня :+1:t2:

1 лайк

Бояре, за https://ap-audio.ru/ что в Калининграде может кто слово сказать?
Что-то тянут с отправкой моего заказа.

Михаил @E320 , взаимно. Приятно иметь дело: всё чётко, быстро и по делу.

1 лайк

Спасибо, @Yamakassi, товар соответствует описанию, один в один как на фото, рекомендую как порядочного продавца

А как быстро определять что продавец порядочный (пока всех порядочных в этой теме пролистаешь, пол дня пройдет). Может к нику добавлять какую нибудь звездочку или поменять цвет и уже при продаже сразу будет видно

5 лайков

Использовать поиск по этой теме, используя ник продавца интересующего лота, не?
:wink:

3 лайка

Черный список у них прекрасен — Черный список магазинов

Кидалы какие-то.

2 лайка

Михаил, к сожалению, об этом начинаешь думать только после того, как ситуация уже случилась… Я вот честно ни когда не задумывался писать отзывы здесь, когда положительно все проходило.

Хорошо, когда хотя бы после одного происшествия думать начинаешь… :slightly_smiling_face:

Лично я изучаю историю сообщений всех… до того, как отвечать. :blush:
Именно поэтому в моих объявлениях нет телефона. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

А я, наоборот, думаю, что поблагодарить никогда “зажимать” не надо, а вот поругать… предпочитаю себя.

Спасибо, я раньше никогда не задумывался, чтобы включить в критерии предварительной оценки отсутствие отрицательных отзывов при наличии проданных лотов.
Действительно… это же в природе человека.

3 лайка

Ну, у Лимы среди официальных дилеров числятся. Хотя политика, мдя, своеобразная.
Продолжаю вести наблюдение :male_detective:t2:

Xindak тоже
http://www.xindak.com/en-us/dealers.aspx
Вообще, у них очень редкие бренды в ассортименте, а хайповых штук нету. Если бы они Rega продавали и так наезжали на Пульт ру, тут да, было бы странно. А AMC и Xindak…

@IlyaNikB, спасибо за позитив и оперативность.