📣 ОПРОС: какого размера ваша комната для прослушивания?

Мы уже узнавали, есть ли у вас отдельная комната для прослушивания (правильный ответ — у 80% нет).

А какой размер вашей комнаты, где играет система?

  • До 10 метров
  • 10-12 метро
  • 12-15 метров
  • 15-18 метров
  • 18-20 метров
  • 20-25 метров
  • Более 25 метров

0 голосов

Текущая около 12м2, настоящая (не готова) 44м2 по шумоизоляции, 56 по бетону.

5 лайков

Была около 30 м2, текущая 8,8, округлю-9. Зато настоящая КДП (Когда Достали Прячусь)

5 лайков

Далее, для тех у кого более 25м - обязательно указываем свой домашний адрес!

2 лайка

Безэховая камера :wink:

1 лайк

Не вопрос… Рябиновая 4

10 лайков

К Вам едет Пингвин!

4 лайка

Через колючую проволоку под огнём пулеметов?

Нет, он сейчас в НСК, на обучение поехал, там в академе чего-то изобрели, в общем все эти преграды бесполезны, просочится…

1 лайк

А почему в опросе одна комната? :grinning:
17 и 10 пока.

1 лайк

Моя будущая КдП :slight_smile:

Фото ещё с прошлого года, свежих пока нет :wink:

Пол будет деревянный, крыша покатая, общая площадь где-то метров 40. Кроме музыки там больше ничего не планируется. Надеюсь ещё на первом этаже в гостиной замутить ещё небольшой сетапчик :slight_smile:

Сейчас со стороны это выглядит так:

Ключи обещали ещё в прошлом году, очередной срок сдачи - конец августа. Все деньги вбуханы туда, на аппаратуру пока строгий лимит.

Текущая КдП 18 кв.м. является лабораторией по подбору компонентов, которые и переедут в новую КдП и там начнется новый виток гонки вооружения с учетом возросших площадей :wink:

17 лайков

Таунхаус-хорошо!

1 лайк

Размер с 15 - 20 метров в сумме пока 50%.

Когда он готовый - офигеть как хорошо. Дожить бы.

ну я примерно прикинул, в основном многим Ешки, потом J-шки ну и АХ- парочке бояр.

1 лайк

Хотя бы до сотни участников собрать. Статзначимости, конечно, нет, но приятно.

Вот переварил немного. Все ж золотое время у меня было когда жил в ч/д, именно в отдельном с почти метровыми стенами. Кдп весь первый этаж по сути вместе с кухней…никаких соседей. Жена постоянно на работе. Детей не было. Прятаться не надо было. Можно было гитару подрубить и зарубать и синт. И никто не сверлил мозг. Караоке орать под собственные мидишки и на все пофиг…даааа…было время. Если рядом музыкальный подельник (я имею ввиду супругу, которая сама любит музыку как ты), КДП должна быть ООООчень большой. Вот совсем стану старым хрычем, детей выгоню… построю себе дачу - логово, куплю эвересты буду жить…снова.

5 лайков

в Зеленоградске на первой линии с окнами в пол с видом на суровую балтику и слушать норвежские завывания ECM лейбла в хмурую погоду

4 лайка

Костя, в Сокольниках осматриваюсь. Вроде норм место. До моря минут 15 пешком. До железки недалеко. Участки можно пока еще большие выхватить.

1 лайк

Гребаные москали весь Светлогорск и Зеленоградск выкупили

2 лайка