📣 ОПРОС: какого размера ваша комната для прослушивания?

Не говори. Тут дача сорвалась. Там же в сокольниках. Всего 2.4 дядька просил. Участок 8.4 сотки уже с туями. Домик небольшой но новый и из камня. Уехал он из области. До сих пор локти кусаю. Сказал подумаю денек…и ее тут же и купили. Мля.

2 лайка

Запретитьь!

1 лайк

Больше такое не попадалось и не попадается. Мониторю постоянно обьявы и с риэлторами связь держу. Ну нет баргина. Нееееету.

Туи-хорошо!
Будешь тутячий самогон гнать.

2 лайка

Не не. Бухашку нафиг. Был же тут самогонщик…чет пропал…я дождусь когда у нас кое чего легализуют…в лечебных целях. Получу справку и буду официально кайфовать ))))

4 лайка

Тоже хорошо :sunglasses:

1 лайк

моя кдп два с половиной локтя или весь лес

Ты когда перемещаешься по городу то в наушниках? Или жабку включаешь?

кстати безпроводная колонка офигенски в лесу звучит. можно её оставить и попереться. на звук выйдешь с грибами

конечно. но не всегда. да но нет.
акг404

Уши?

зубы

Жабку свою в зубах носишь? Прешься от вибраций?

она на даче и просто так. акг404 наушники.
в принципе этого уже хватит с перебором.
телефон самсунг галакгси мини какой то. самый дрэк. комп - аплятина павербук Г4 кроет всё вообще даже с дырки
по хай фаю упакован. это вы там вошкаетесь ищите не пойми что

Т.е. в общественном транспорте ты мирный меломан в ушах. А в лесу и на даче , ну или в других уединенных местах включаешь колонку, чтобы никому не мешать. Так?

@voviknew и @ssd открывайте чат на двоих. и там.

3 лайка

в лесу реже бываю. на даче чаще.
но если скажем если ты заведешь госпел к тебе придут какие то тёщи чужие. будут говорить какую то настырную дрянь. шли их сразу и закрывай ворота. тк потеря времени тупая

старухи бабки всех в одно место

20,5 метров
буквой Г, установлено по внутренней стороне ножки Г. Никакой подготовки, кроме тканевого натяжного потолка и дивана напротив нет. Так как КДП = гостиная = спальня :cry:

2 лайка

Я тут подумал что надо купить соседнюю квартиру. Чтобы наконец появилась выделенная берлога. Чтобы соазу 120 метров жилого пространства

3 лайка

и кервин вегу! 215 . иначе смысла ноль