👮 Обман и разводы на Авито при покупке и продаже аудио (часть 2)

Продавец должен быть порядочный.
Родион @babay у него Marantz брал.

2 лайка

Апдейт по истории с продавцом китайских товаров и поддельных розеток Furutech - GLOBAL SOUND.

Напомню, они решили мне отомстить за плохой отзыв на Авито - связались со мной на авито с подставного профиля, поспрашивали о товаре и написали выдуманный отзыв с 1 звездой.

Историей об этом поделился на VC.ru, спустя пол часа после публикации в комментарии пришёл некий Андрей и начал меня “разоблачать”, в свойственной менеджерам GLOBAL SOUND манере - “это конкурент”, “не всё так однозначно”, “да он с форума!” и т.д.

Одного Андрей не учёл - его комментарии и мои ответы вывели статью в тренды, статья висела на главой странице вплоть до появления новостей от верховного.

Итого:

  • поддержка Авито разобралась в ситуации и отзыв мести удалён, у моего профиля снова 5.0 рейтинг,
  • дельцы из GLOBAL SOUND получили кусочек пиара, хоть и не очень позитивного;
  • Андрея быстро раскусили - все его комментарии были знатно заминированы сообществом;
53 лайка

Вот это приятно, поздравляю! Ну и плюсик авито. :slight_smile:

5 лайков

Плюсик скорее Андрею из GLOBAL SOUND, без него - ничего бы не получилось.
(вряд ли он Андрей, по стилю письма похож на нашего хитреца Сергея, но он точно нас читает)

5 лайков

Шлем ему лучики добра :sun_with_face:

6 лайков

Я рад тому, что справедливость восторжествовала. То, что какой-то жулик этому помог - мелкий, приятный, но не очень важный, для меня, момент. :slight_smile:

1 лайк

Скажите, кто нибудь пользовался польским сервисом? Хочу несколько CD купить.

Пользовался, но в калининградской области, но это особый случай, там каждый второй что-нибудь доставляет из Польши))) Как минимум контора живая и старая.

1 лайк

Там почему то новости последние за 2020 год?

Я пользовался в 18-19….ну так свяжитесть с ними, или работают или нет :man_shrugging:

Можно бесконечно наблюдать за тем, как горит огонь, как течёт вода и как интернет-барыги познают эффект Барбры Стрейзанд.

2 лайка

А я купил тв приставку, которая в аренде у продавца, как оказалось🤣

1 лайк

Что, так можно было? :crazy_face:

Как оказалось, да:rofl::rofl::rofl:
Теперь думаю, что с ней делать.

Продать на Авито :grin:

2 лайка

И стать фигурантом рубрики

А вообще,раз человек продал приставку-значит он решил прекратить отношения с провайдером,и ему придется расторгать договор с ним,а так как приставка в аренде,то придется ее,либо возвращать (вот тут то у вас есть шанс продать ему ее обратно,но уже дороже),либо оплатить ее стоимость,так что обманул он сам себя

А она не его, соседа.
За бутылку водки купил.

Ну в целом так и есть. Я его предупредил, или пусть что то думает или я перепрошую её и всё.

Ставим саундтрек нашим любимым Global Sound

И скажем, что Бару видны все попытки обратно сюда просочиться. Бросайте эту торговлю фейками :).

10 лайков