⚪ Noize Fabrik Scutum 4.1 — Раз стеночка, два стеночка, три стеночка — получается Щит — ЗАВЕРШЕН

Борис, вы точно в этой ветке хотите свои личные дела решать?

2 лайка

Класс Д, например.
Борис, я сказал достаточно, чтобы принять к сведению и перестать флудить. Если есть что дополнить по собственному отзыву — делайте. Иначе нам придется расстаться.

Так я и написал , что у меня усилитель в классе D работает . не пойму , что не так . Хочешь меня заблокировать - делай . Только , объясни за что .

Не нужно устраивать чатик в ветке с приглашениями на посиделки и номерами телефонов. Нужно просто взять и написать полноформатный отзыв, и отправить дальше акустику другим участникам, потому что туры для послушать, написать отзыв и передать, тк другие читатели ветки интересуются именно отзывами.

16 лайков

Он должен быть хоть сколько-то содержательным имо. А пока он только понятный :grin:(д лучше чем с)

upd: ну вот и появилось.

1 лайк

А вот за этот пост выдам отпуск. Рекомендую прочитать Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

Друзья, давайте снизим градус обсуждения и повысим градус напитков :slightly_smiling_face:
Думаю, все активные участники обсуждения поняли, на какой почве случились разногласия, нет смысла это дальше мусолить. Я для себя вынес следующее - эксперементально подтверждено, что туровая АС “не давит”. Увы, с этим придется как-то жить.
А культура общения, если её кому-то не хватает она это, придет. В культурном обществе. Давайте проявим друг к другу чуточку терпения и проводим старый год на позитивной ноте.

11 лайков

Обязательно придет. А у кого не придет, тем поможем.

5 лайков

Добром примером же, да :grinning:

1 лайк

Влад, когда приедет зови в гости! Хочу послушать.

3 лайка

Конечно!

2 лайка

Ну вот же…

:open_hands:

6 лайков

Так и есть .

Вы же в курсе, что по результатам прослушки нужно написать полноценный развернутый отзыв?

после нового года

Читаю и обзавидовался уже,по отзывам-прям мое.

4 лайка

Может у вас будут пожелания , какую музыку поставить , я поставлю и отпишусь

https://templumanimamorti.bandcamp.com/album/--2 не должно утомлять при прослушивании альбома раза три подряд :relaxed:

1 лайк

что бы судить о жанровости нужно ставить разное, классику, джаз, старый рок, современный рок, ну а как иначе то…

Господа, а давайте вы сами в рамках тура все послушаете хоть по четыре раза подряд, и проверите на жанровость и все-все расскажете нам, а Бориса не нужно беспокоить, он свой отзыв готовит, свои требования к идеальным АС уже озвучил, как и приоритетный жанр.

3 лайка