Neat Elite Новосибирск,пересыл.

Внезапно расстанусь.Нелегкое решение.
Но все-таки для 16 кв.м. многовато.Подгуживает комната.Или я не справился.
Играли с Naim 5i.
Родных коробок нет.Упакую хорошо,отправлю хоть куда.
90000 р. для бара.

10 лайков

я глубоко извиняюсь…
но это проблема :point_down:

:neutral_face:

1 лайк

Очень хорошее предложение, но если у вас с 16 подгуживали, то у меня в 12и и подавно будут

Семен, вам нужно добавить будет HiCap )) и вы забудете про гудеж)))
5i и 72/НС/140 это несколько разные вещи по определению)))

1 лайк

Naim 5i завтра отправляется к новому владельцу

3 лайка

то радует лично меня))) ибо немного в 5i положили Найма)))
если вам зашел Naim и Neat то надо двигаться в сторону что-то + 250 мощник… там будут откровения и с вашими Нитами… ну а так да… сорри… но не раскрыли)) бывает…

1 лайк

Отвлеклись от темы,бармен будет ругаться…

2 лайка

Не будут. У меня не гудят в 15,7м стоят по широкой стенке.
5i на два уровня ниже возможностей этих АС.

4 лайка

И да, есть один нюанс для Нит Элит.
Они хотят пространства от себя справа и слева. Я проверил и утерся, что обеспечить это не могу. Но даже имея слева и справа (15-20см) длинные тумбы они Звучат. На мой не экспертный слух канэчна.

1 лайк

Стоп-цена 88000.
Ниже - стыдно перед такими прекрасными колонками!:+1:

3 лайка

Ненавязчиво напомню о прекрасной аккустике,которая скучает без музыки…

О как пишут о них :
“В звучание этих колонок можно влюбиться буквально с первого звука. Оно завораживающе красивое, фантастически музыкальное. Кристальная прозрачность, насыщенность нежнейшими, ювелирно прописанными деталями среднего и высокого регистра воскрешает в памяти звук электростатов, а «вышколенность» звуковых манер — диспуты об английском звуке. По мере продвижения к нижнему регистру музыкальный почерк Elite плавно трансформируется (работают головки разных типов), но ощущения эклектики не возникает. Бас систем упругий, собранный, подвижный, структурно определенный, не очень глубокий. Динамические данные не очень яркие: игольчато-точная артикуляция деталей микроамплитудного слоя контрастирует с чуть пониженной энергетикой громких эпизодов. Elite отлично играют любую музыку. Может быть, только на симфонических и рок-фонограммах хотелось бы более плотного, «агрессивного» баса и динамического ресурса. Колонки — для небольших и средних помещений, отплатят «золотом» отличного звука за усилия по их верной инсталляции.”

Да вы и сами знаете

2 лайка

Отличные компактные напольники…

1 лайк

Напомню

предлагайте денег за сие чудо

80000,пока есть нужда.До конца недели.

3 лайка

Вверх

75000

1 лайк

упс//////

1 лайк

упс//////

1 лайк