Колонки Neat Acoustics

Стойка уже в Германии. Через недельку жду дома.

2 лайка

Вот потому и хочу послушать
У меня ж были с этим титановым писчем мотив 1 - мозг выпиливали просто адске
Понятно, что в ультиматум фильтры должны быть лучше и настройка.
Или в мотивах другие пищи были вообще?

Мотив вроде с алю писчем. А не титановым. Это другое. Но я не сравнивал и вживую мотивы не слушал.


Вот такой был
Может это и люминий, хз

титановый точно другой

1 лайк

Друзья, для 12 квадратов большие будут?

вот я про эту акустику не понимаю. как свч драйвера могут стоять в ВЧ секции. В ультиматумах эти драйверы дают расширение вч спектра (очень деликтно подыгрывают самый самый вч спектр). Может конечно в ультиматах так срез кросса сделан. Хотя вроде как они стоят в параллели с титановым вч без отдельного кросса

Короче я не совсем понимаю как они отыгрывают весь вч спектр

Сейчас @scottish_ Андрей прийдет, расскажет, я так понимаю были в хозяйству такие

Готов рассказать. Что именно? Про 12 м?

См мое сообщение про супер твиттеры

Это как раз инвертированный (вогнутый) титановый. Аллюминиевый, в новых моделях, он черный

3 лайка

про элиты в целом
и про то как они в 12 метрах будут…

Я вообще обратил внимание, что количество динамиков в NEAT крайне ограничено, как вуферов так и пищей. Но вот их сочетаний - море. Причем все они используются как в бюджетной акустике, так и в топовой.

Семён, я думаю все отлично будет. Басовики и порт похожи. Я не скажу что басом они давят. Его в самый раз и он прям четкий такой. В любом случае от усилка будет зависеть.

1 лайк

а в ультиматумах выпуклый?
он вообще по другому выглядит

1 лайк

Да хорошо будет. Я слушал у себя в 16 метрах, долго слушал. Не гудело. Могу только предположить, что дело в комнате ( не метраж, а расстановка мебели и аппаратуры. Или усиление). Я владел 2 разными парами. Если я ничего не путаю, то эта пара вообще моя. Продал только когда купил Моментумы. С Моментумами разница есть, но и бюджет разный. И да, вот Моментумы я бы в 12 метров поостерегся ставить

1 лайк

Ровно такой же титановый, что в нем другого? Фетровая накладка другой формы?

покрашен дешевенькой краской чтобы блестел?

чтобы такое продать ненужное )))) чтобы купить их
пока буду продавать - их уже кто-ть другой уведет (

в ультиматумах он серый и матовый. Тут он покрашен. Вопрос зачем?
Я у Боба спросил. Может пояснит