Neat Petite 3 и Neat Centrum

Вспомнилось от Задорнова " да нет наверно", поэтому иностранцам лучше не учить русский слегка :slight_smile:

4 лайка

Я когда писал подумал о том же)

1 лайк

Состояние очень и очень бодрое. Если Вы в Москве, то приезжайте посмотреть/послушать, а может и купить)

Серийник известен, пишите Бобу на сайт, он ответит.

1 лайк

Ну да, вариант

Да, я почти в Москве, она с трех сторон - Люберцы

Могу конечно ошибаться, но по моему 2004-2005.
Сужу по трешкам купленным у @scottish_ раньше- у них серийник на 5 единиц отличается.

Спасибо, это уже конкретика.

Спасибо за приглашение. А где вы находитесь и с каким усилением можно послушать?

Свао, м. Бабушкинская
С Naim Superuniti

Все отлично, хотел бы эти АС для Uniti2. Теперь буду писать в личку, как определюсь со временем.

1 лайк

Комплект за 70 т.р.
Со своей стороны порекомендую именно комплект - звук шикарный, а вот центр архиредкий. Потом не докупить.
Вопрос меломанского ДК закрывает сразу.

Появилась неожиданная опция - комплект можно сделать полностью в черном цвете!
Текущий хозяин моих бывших Петитов 3 (черные) предложил обмен на бордовые. Так что, если кого-то смущала разница в цвете, то это больше не преграда!)
Фото черной пары, я полагаю, вскоре организуем!


1 лайк

[quote=“scottish_, post:18, topic:35249”]
Появилась неожиданная опция - комплект можно сделать полностью в черном цвете!

1 лайк

Кто бьётся головой об стену в поисках универсальной системы и для ДК и для стерео?!
Берите эти полки с центром, добейте комплект Neat Elite Neat Elite Новосибирск,пересыл. - и вот она, победа!
Я, кстати говоря, никогда не видел, чтобы на одном ресурсе одновременно продавались Ниты одного цвета, одной линейки и примерно одного состояния. Маленький локальный нонсенс.

4 лайка

Итак, бордовых больше нет, комплект полностью черный IMG_20190407_142357|373x500






Черный комплект Petite 3 + Centrum за 65 тр

4 лайка

Всем хороших выходных!
Суперцена за черный комплект Neat Petite 3 + Neat Centrum 60 т.р.
Эта цена только на 13-14 апреля, после чего объявление будет закрыто.
Нет скидок, нет резервов. Формат “приехал-купил-забрал”, “оплатил на карту-моя отправлять”

Всё, спасибо. Закройте, пожалуйста, объявление!