Поговорим о Naim…

Я бы взял
Naim Nait XS есть уже
Naim Flatcap XS
Naim ND5XS
Ну и акустику из того что выше предложено.

3 лайка

Для этого нужно собрать систему, а в системе все важно и комната и электроника и коммутация и питание.

4 лайка

Можно напроситься в гости к завсегдатаям бара, поделятся секретами))) В Москве и Питере наших много)))

Если бы у меня было не ограниченное количество денег на свои «утехи» я бы сразу все это купил ). А может даже и топ модели, за кучу миллионов )) . Но пока планирую уложиться в 100 тр на акустику и плеер . Если это ничего существенного мне не даст , то буду слушать то что имею , мне в принципе все нравится , понимаю что может лучше но пока столько не готов заплатить за улучшение. Может со временем потихоньку все и соберу. Тогда наверно вопрос звучит так : возможно ли что то координально улучшить имея бюджет 100тр , плеер/акустика/блок питания , с чего начать ?

Ну я бы тогда продал Кантон добавил денег и взял бы акустику.

2 лайка

А вот в баре есть Ниты))) Neat Elite Новосибирск,пересыл.

Спасибо , посмотрю. По отзывам и советам видимо действительно в первую очередь надо менять акустику .

1 лайк

Ниты как раз могут подать музыку атмосферно, достаточно универсальны по жанрам и со сценой там все в порядке.

мало найта в 20и метрах
никакие поверсопли не помогут

Если каждый день настраивать мозг, зависимость быстро наступит, потом уже не до системы будет :joy:

Обязательно послушайте Ниты где нибудь. Я вот слушал и полочные, и напольные, и абсолютно не нравится мне их подача. Многие ими тут восторгаются, а по мне так это незвучащее, безхарактерное, неувлекательное мыло :grin: причем в других темах люди (иногда и те же самые)))) рассказывают что Ниты сложно раскрыть, им нужен конкретно так мощный усилитель, чтобы заставить петь - а xs к таким не относится. Вам точно нужен такой геморрой?)) пытаться что-то выловить из марки, которую нахваливают, но в которой геморроя больше чем звука?
А может наоборот, послушаете и настолько понравится, что все простите ей лишь бы она… так что СЛУШАЙТЕ прежде чем покупать)

4 лайка

Ты прям разрушитель легенд :wink:

1 лайк

Не раскрыл. Мыло блин :joy::joy::joy:

Да мне кажется все люди с презентации стримеров в ИнСаунде разделят мою позицию, насколько отвратительно звучали Ниты по сравнению с Тотемом. Заведенны при этом обе пары то ли на 250, то ли на 500 мощник. В которых дури огого, и явно больше чем в XS.

Зачем советовать то, что человек не раскроет ТОЧНО на своем сетапе, а, вполне возможно, вообще не раскроет?

А может это не нераскрытие, а такое мыло и есть, просто некоторым нравится мыло?

А если новый участник тоже любит мыло?

Так пусть послушает сначала сам! :slight_smile:

1 лайк

Я обязательно найду и послушаю Харберты. Вдруг они тоже мыло :slight_smile: тогда понятно кто Мойдодыр :joy:

А что за Тотемы были?

Не, если бы ты написал что Харбет мыло, я бы ещё поверил. Но ниты? Может неисправны? У меня мистики играют чисто и прозрачно. На мыло нет и намёка. И стоят 500€. Почему не посоветовать человеку?

Тотемы очень прозрачны, может на контрасте так услышалось? Никак не доберусь до Вадима @bender1, пока у него и Ниты и Тотемы. В одной системе не доводилось сравнивать. У Андрюхи @scottish_ никакого мыла у Нит не услышал.

2 лайка

То ли Метал, то ли Земля судя по фото и ценнику.

1 лайк

Тебе они больше понравились?