Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Учитывая, что можно спокойно удерживать 100 дБ SPL среднего, то при таком звуковом давлении, могут края ушей-то и подгорать)

1 лайк

Ого!)

1 лайк

Тогда крем для лица и мицелярную воду)

А вообще, не дорого выходит… надо закупить!
Тут хоть никакой эзотерики, состав и методика применения, понятны!)))

1 лайк

Влажные салфетки из ближайшего сельпо, с запахом и без запаха, с серебром и ващечемугодно…
А так, в советские времена, использовали глицерин.

3 лайка

Спасибо, примем к сведению!

1 лайк

Антибактериальные примите, дольше кожа проживёт…

Угу!) На самом деле, разные вещества могут довольно сильно и помочь, и навредить! Например, спирт, очень неоднозначная субстанция…

Спирт сушит, антибактериальные салфетки делают кожу мягкой и шелковистой…

1 лайк

Главное не мочить сильно, особенно мягкую, под кожей есть поролон, вот там может поселиться всякое при влажности и жирной среде, кожу можно промокнуть после очистки салфеткой.
Хим. средства возможно не стоит наносить, врятли они предназначены для очистки кожи которая контактирует с телом. Чистой влажной тряпочкой чуть смоченной в мыле и сразу вытереть насухо.

1 лайк

Смотри, что есть на AliExpress! Универсальный чехол для наушников с полной застежкой, Защитная Подушка на молнии, чехол для луча за 305,60 руб. - уже со скидкой 36%

Смотри, что есть на AliExpress! Накладки на наушники, бампер, сменные накладки для наушников QC2 QC3 QC15 QC25 QC35 II, гарнитура за 135,46 руб. - уже со скидкой 21%

4 лайка

Первый вариант, интересно сделан…
Одна проблема, мои ЭДО на пределе регулировки, мне впритык :innocent:

2 лайка

Первый посолиднее, с подушечкой.
Второй просто чехол. Затерся, выбросил.

1 лайк

Господа-товарищи!
Поделитесь своими рекомендациями кабеля к ЭДО.
А, может, у кого то есть на продажу (желательно 3 - 4 метра).

1 лайк

Можете почитать о моих попытках выбора.

4 лайка

Это не туровые

Усилитель SanderZ едет ещё
Пока с этим регулятором гоняю от акустических клемм УМ

Спойлер

Туровые это одно. Но свои, и новые - это другое. Приятно.

11 лайков

Жду вместе с вами!
Интересно, как будет развиваться ваша история!

4 лайка

Олег, искренние поздравления! Завидую белой завистью! :star_struck: :yum:

3 лайка

На здоровье! Смех продлевает жизнь!
Немного не так. С Трорами пока почти на равных. Обои довольно музыкальные. Отличаются подачей, характером. С Абиссами и подачей схожи, но тоналкой различаются - Абиссы ярче играют при прочих равных. Абиссы менее музыкалистые. А по разрешающей способности/детальности и сцене/пространству - паритет и с теми и с другими.

Как легко Вас рассмешить! Завидую такой жизнерадостности. Вот и мне подняли настроение. :grin: