Наушники Эдо, созданы для любителей слушать музыку.

Про Снорри ничего не скажу, как то особо не довелось. А вот тем, что получилось и удалось - рад поделиться и вместе порадоваться.

2 лайка

О, Большой снова потанцевал!

3 лайка

5 лайков

Приехал мне новенький кабель для Эдо, я подбираю для комплектного к наушникам “чтоб не стыдно было”":

На мой взгляд, на нем можно остановиться. Он недорогой, удобный, красивый, сбалансированный по звуку. Звезд с неба не хватает, но звучание с ним стабильное при разном усилении и бас не режет, динамику тоже. Удар хлесткий и смачный. С лампой хорошо сочетается и на плеере “не лезет из кожи” Его можно заказывать в различных исполнениях по разъемам и длиной от 1,2 м до 5 м. В цене наушников много не прибавит, за то всегда есть “опорный уровень” в виде удобного, легкого и гибкого кабеля.
p.s. на фото 2м образец с неоригинальным разъемом 4pinXLR.

9 лайков

А из каких проводов (медь, с серебром, моножила, литц) кабель составлен?

Я описаниям этих изготовителей доверяю меньше, чем собственному слуху. Они порой и сами до конца не знают, из чего они ксбели изготавливают)
Вроде посеребренка или даже какое-то серебро)
Это уже второй купленный мной экземпляр и эта проба показала, что звук идентичен первому купленному у них кабелю. Что меня вполне устраивает.

3 лайка

А нельзя поделиться контактами? Разъемы приедут скоро, а кабель так и не подобрал…

В Кетае нет морали… (с)

Новым наушникам подобает новую стойку

7 лайков

Честно, нет. Без обид!

Чет сейчас подумалось, интересно компас со стрелкой на них покажет… надо проверить.
Помню, на моих напольниках, с дивана стрелка не знала на какую показать, то влево, то вправо.

1 лайк

Должна была по центру показывать :wink:

Магнитные поля они нас окружают и они не стабильны)))

1 лайк

" - Что в мире происходит?
– Стабильности нет." (с)

1 лайк

[quote=“DonPedro, post:452, topic:122856”]
" - Что в мире происходит?

:grinning:

5 лайков

Короч: Александ @DonPedro начитанный, но в бархате не разбирается.
Разработчики ЭДО молодцы, не то что некоторые фирмачи.

2 лайка

Олег, в этом видео кстати, снималась именно та пара излучателей, что установлена сейчас в ваши наушники. Так, что можете сами оценить запись на микрофон.
@DonPedro ТОП одназначно!
p.s. съемка видео для меня стала неожиданностью, так что я в ней не учавствовал.
p.s.2 может кто объяснит из бывалых, зачем постоянно обзорщики, особенно на импортных каналах, любят накручивать ( “исправлять АЧХ”) эквалайзер, а иногда и темброблоком пользоваться?

4 лайка

Не планировал писать впечатления до приезда усилителя SanderZ. Свой ATH-HA5000 продал. Временно купил эту коробочку QED из 90х, которая подключается к акустическим клеммам мощника.

Поначалу не зашло. Но теперь она прогрелась и удивила.
Сначала пробывал слушать на ней джаз - не впечатляет. Она не аудиофильская. Но затем стал ставить тяжеляк - DP, LZ. Это её жанры. В ЭДО создаёт глубокую сцену, отличный бас. И он лупит не в бошку, а вне. Поэтому комфортно получается.
Но детализации нет.
Получается, ЭДО и с этой коробочкой радуют.

6 лайков

Ага, этим Эдики от Абиссов отличаются, например.

3 лайка

6 лайков