⏭ NAD Серия Masters — NAD M10, NAD M32, NAD M33, NAD C700 — ЦАП, усилитель и стример в одном корпусе

А почему он «цифровой» стерео мощник, если это аналоговый D класс?

1 лайк

У NAD буфера навороченные, тут не поспоришь. Только в плюс это или в минус? Тут не будет единого мнения.
Как по мне, так буфера на 1 операционнике, как на родной для Purifi плате EVAL1 чтобы согласовать вход модуля purifi с выходом любого источника сигнала достаточно при симметричном подключении (XLR). А чем более сложный буфер - тем больший окрас.

Вот и выжимают из Purifi свой фирменный звук :grin:

Этот ролик ни о чём.

4 лайка

NAD C700 v2

Прямо квинтэссенция отзывов про Nad M51.

Купил m33. Грею. часов 20 пока наработал. Сравниваю с своим michi x3 + node 2i. Первое впечатление - Nad энергичней (динамичный), лучше строит сцену в моем помещении, голоса и инструменты расставлены с поразительной четкостью, чуть более темный характер. Michi детальней немного и воздушней. Акустика - focal spectral 40th. Dirac буду пробовать только как погрею. Где то скоро появиться объявление по продаже одного и усилков))
p.s. пульт у Nad говно полное (но он по-сути не нужен) включается вместе с теликом или с bluos.

8 лайков
1 лайк

вот мое резюме

11 лайков

А кто нибудь слышал комбо m33+m23, есть вообще в нем смысл?

Да… тема про Nad Мastets практически мертвая… А жаль, походу не верит у нас народ в класс D, а ещё и за 650к. А зря, аппараты более чем достойные, хотя ценник в России конечно сильно завышен и реально мало обладателей.

1 лайк

Обладателей не было и по 440 когда м33 стоил, зря конечно. Только положительные впечатления оставил.

3 лайка

Видно просто хайп создать некому…А усилитель отличный,такой себе современный М3,только с цапом и стримером,ну и небольшим весом, и довольно симпатичным внешним видом.Звучит смачно,именно такое определение мне ближе всего,а уж управление,лучше не встречал.

7 лайков

ВерятБольшая дегустация маленьких D классиков.

А как в них верить то, если они выпускают новую модель, привозят 10 аппаратов на всю страну и все. Потом все резко пропадает и в РФ и за границей. Выпускают ещё одну следом, и в продаже нет. Где их брать то?

Ну как же ему создать хайп, если его Линдорф переигрывает на раз при всей моей предрасположенности изначальной к НАДу

3 лайка

Не согласен.Мне лично архетип м33 оказался ближе,хотя у меня был 1120,но и 3400 от Лингдорф,я думаю не далеко ушёл…Кому как…