⏭ NAD Серия Masters — NAD M10, NAD M32, NAD M33, NAD C700 — ЦАП, усилитель и стример в одном корпусе

Я политкорректно написал свои впечатления мог бы написать “выпиливает мозг” после часа прослушки, может это особенности вы сокочастотного драйвера, может материал рупора соноглас так взаимодействует, может то что с транзистором в связке, теоретически с лампой должно быть комфортно… У меня были ls 80 jbl с макинтошем было нормально, но это акустика скорее киношная но с рупором

Да мне в общем все равно на политкорректность, пишите что слышали. Что я слышал — написал, играли с камнем (левинзоном) и все было прекрасно, ничего нигде не выпиливало и не запиливало.

Так и должно быть,а сколько времени слушали на выставке ? В этом вся соль)я считаю акустика выдающаяся , но вот таеое было -утомление …я думаю с левинсонами эти сабжи различные я слушал сумарно за все аремя более 100 часов точно )

Ну сколько на выставке слушаешь, заходил в комнату несколько раз, но каждый раз конечно минут 20-30 больше не сидишь. Но как-то нет сомнений что заметил бы если чето бы лезло. 4367 вообще запомнились как очень комфортные, скорее темноватые, ни разу не заметил крикливости, хотя вжаривали будь здоров, чувак из Хармана ставил любую музыку и громко. И комната была не очень большая, треугольник метра 2,5 может.

7 лайков

Так в JBL можно ручки покрутить, поубавить “верхов”, если ярчит. Там это всё грамотно сделано. Я ингда на своих JBL 4425 так делаю.

1 лайк

2 лайка

519 конечно огонь …

1 лайк

а что по звуку у М50.2? кто слушал*?

вроде на сундуке была темма с реальными впечатлениями

1 лайк

Как тут тесно и жарко становится у этих «половинок» всё в одном. Так и до демпинга не далеко.

На ютубе можно включить Титры перевод

Привет бар. Рассматриваю усилители для Клипш 8000.
Слушал их с линдорфом 1120. В целом все понравилось но суховато и крутить громкость нужно для более глубокого баса. Возможно ему не хватает мощи. 80 вт Кембридж на очень низкой громкости их чуть не порвал по ощущению. Смотрю на новый Nad c 399. Над еще никакой не слушал с ними. Линд и Над по сути одна контора, а звук там одинаков? Хочу интегральник с hdmi и всем набором интернет музыки. И хорошим аудиофильским звуком. Есть ли смысл вообще в D классе для этой АC. Или продолжить ковыряться в АВ. В линд и над очень интересные возможности настроек, которыми может и пользоваться не буду. Можешь есть мысли по моему не очень сформулированному вопросу .

Звук у Линдорфа и Нада не одно и то же. На мой ух у Линдорфов звук правильнее, но именно этого Нада я не слышал

Этого Нада ещё и не продают.

Если хочется NAD,это М версия,С я бы даже не рассматривал…

А ни у кого случайно нет знакомых в сервисе или дистрибуции NAD? Надо одни вопрос уточнить, на который простым пользователям поддержка NAD могла бы ответить, но формально не имеет право и поэтому не отвечает. Не хочется тратить на решение копеешного вопроса несколько месяцев ожидания с непонятными перспективами.

1 лайк
4 лайка

Поворчу немного:
Столько шума, так все красиво расписано, а всего-то в NAD M22 заменили модули Hypex на модули Purifi и … получили NAD M23!
Хотя у них уже был NAD c298 на Purifi - точно такой-же мощник, но дизайн у него к другой серии просто.

1 лайк

Входной буфер может быть более навороченный.