💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

Неправда.

В этом мне кажется вся проблема. Одному свое время жаль, чтобы текст на экране не выглядел как каша, другому, что его флуд в туровой теме или политический наброс потерли, чтобы срач не разгорался. Свое время жаль. А время тех, кто потом зайдет и это все почитает почему-то не жаль.

Запретных тем нет. Есть темы, которые большинство неспособно конструктивно обсуждать, поэтому проще не обсуждать их вообще. Политика, религия и все что рядом.

3 лайка

Спасибо.

1 лайк

Нэйм и Аудионот…

3 лайка

Тут вызов не столько в найме и аудионоте самих по себе, сколько в неудержимом зуде у некоторых бросить какашку в чужой огород.

3 лайка

А у меня же тоже есть удалённые сообщения?
Причём точно помню, что “шкодил” иногда… мне нисколечки не обидно.

1 лайк

Вы гордитесь своей системой?
вопрос не в бровь а в глаз.

Да вроде писал так себе отзыв тематический по найму и ничего ужасного не произошло.

Антон, так это ты) Сам не пишу , но наблюдаю. По АН любая критика неприемлима. Удаляется или сразу , или позже.

В смысле? Даже не задумывался над этим - скорее всего нет чем да.

Т.е. я не считаю что то, что у меня есть - лучшее в абсолюте. Оно мне просто нравится и движуха вокруг нее доставляет удовольствие (если абстрагироваться от прослушки музыки).

Если кто напишет что у меня УГ, то флаг ему в руки - переубеждать не стану.

А Олег @novickok-1977 расстрелян и за него пишет двойник. :grin:

3 лайка

Хоть один отзыв о прослушивании 5го найма в профильной ветке удалили? Если было-ругайтесь, буду разбираться. АН не слышал никакой.

1 лайк

То есть если я сейчас найду примеры конструктивной критики, которые не удалялись, получится, что Вы не правы?

2 лайка

Критика часто всего сводится к общим фразам и часто даже не понять что, где и как слушал человек, ну и какие выводы для себя сделал.
Ну так, кинул какашку и все пучком, на душе светлее стало :slight_smile:

1 лайк

Приемлема! Я даже тему создавал для конструктивной критике и хроникам нераскрытия 💔 Кто куда уходит с AN?, там только @Gibalok могу похвалить по формату и полноте обратной связи.

In masse такие темы воспринимаются по меткому выражению @Angelicus

Такие люди считают, что если они купили билет, то можно насрать в автобусе. Он же оплатил, пусть убирают. Эти же люди считают, что раз они заплатили налоги, то могут кидать окурки на улицу - есть же дворники, пусть убирают.

7 лайков

Листаю я значит темы Бара и натыкаюсь на “Как я попал в Бар”. Довольно таки прикольно было полистать и почитать первые сообщения некоторых ораторов из этой ветки…

1 лайк

А как найти , которые удалялись? :wink:

Открываете поиск и пишете там что-то вроде “АN не понравился”, “АN не зашел” и тд. В разных вариациях написания, представляя как могла бы критика выглядеть в сообщении. У меня это отняло три секунды. Вот с этого комментария и ниже — НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

2 лайка

Даже некрасивую мусечку приняли.

2 лайка

Если имеется в виду мнение @jblman, то с негативом все просто. Хочу написать негатив, внутренне соглашаюсь с Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема и пишу, долго с деталями, подробно, смакуя.