💁‍♂️ Месячник высокой культуры в Баре

Ого какой атмосферный фильм

Не смотрел?

Да, чем дальше тем интереснее…
Здесь много людей ушедших с сундука в свое время, кто то уже будучи аудиофилом со стажем, кто то в начале пути.

Дело в том что спустя какое-то время вырабатывается определенная тенденция общения по отношению матерых аудиофилов к новичкам.

Это факт, и в аудио это более ярко выражено.

Что касается бара, два года назад он был куда объективнее чем сейчас.

Зашел посмотрел когда я зарегистрировался - 4 года назад))

2 лайка

Нее. Надо!

Я уже за четвёртой полторашкой сходил, пока тут копья ломаются)

4 лайка

6 литров пивасика в одно лицо? Гражданин, это очень и очень!

Нутк, есть стимул, Роман, а главное повод) - ГОДОВЩИНА!

Поздравляю вас, коллега! :slight_smile:
Берегите себя.

Да, я в воскресение “отличился” примерно так же, отходить только к вечеру понедельника начал…
Но у меня темп был заметно ниже, наверное, часиков с 4-х дня до 23-24.

1 лайк

Только это и делаю.

Вот такого рода вещи желательно объяснять на берегу. Упомянуто было полторы темы, теряюсь в догадках что еще запрещено. Еще раз получить по голове не хочется за неписанные правила, лишний раз предпочитаю промолчать.

Вот скажите, пожалуйста, а что за нагнетание страхов, и с чем оно связано? “Боюсь черкануть лишнего”, “нужно бояться отклониться от линии партии”, “боюсь получить по голове”, …
Что критически страшного то, если какое сообщение почистят/перенесут? Ведь окончательно банят тут единицы (неоднократно переступивших черту) за годы, и то, обговаривая на внутреннем совете состоятельность или нецелесообразность такого шага.
{Да на других форумах наверное в месяц столько людей вычёркивается, как тут за годы с начала дня, как этот Бар открыл свои двери}.


Или сам этот объявленный месячник высокой культуры так привёл в чувство?
(а может ведь это администрацией и ставилось целью :slight_smile: )

4 лайка

Игорь, а в чем проблема писать по нормальному? Мне, например, не очень удобно читать, когда текст - “типа стихи”, без пунктуации. Пусть лучше ошибки будут. Даже не будучи модератором, я делал замечание бывшему форумчанину на счет написания постов. Но, там совсем не читабельно было. Так он мне в личке начал какую то ерунду высказывать - “Да ты кто такой, что бы мне замечание делать?” и т.д.)) А всего то была просьба уважительно относиться к читающим его буквы и оформить их в обычный вид.

3 лайка
1 лайк

Василий, ну просто же - ты тратишь свое время, обдумываешь, делишься, а его стирают к черту без объяснения причин. Обидно же. Теперь я не пишу про политику и не обижаюсь, соответственно всякие страхи можно легко убрать указав табуированные темы.

Ваших сообщений стерто 36 штук. У Василия — 85. Почему Вам обидно, а ему нет?

У @dmitre стерто 1889 сообщений. Он вообще должен взорваться от обиды. На самого себя.

5 лайков

К чему эти цифры? Я понятия не имею на что обижаются Дмитрий и Василий, могу отвечать только за себя, о чем и написал.

Я выдвинул конкретное пожелание, если оно не подходит, то опять же дело хозяйское, я тут на правах гостя и со своим самоваром не хожу обычно.

К тому что у других стертых сообщений сотни, а у Димы даже почти две тысячи. Но свои комментарии они такими невероятно важными и ценными не считают, чтобы испытывать обиду по этому поводу. Так что же такого особенного в Ваших сообщениях, что утрата их столь обидна?

Мне жаль не комментарий, а свое потраченное время. Живой пример - стоите вы в очереди час, а потом вам говорят - идите в другое окошко, тут вам не там.

Вернемся к же к теме - полторы запретные темы можно как то обозначить?) Можно в личку.

1 лайк