Мебель, стойки и прочее. Где "живут" ваши компоненты ?

Рустам @Mahm поделитесь пожалуйста фото своей системы

2 лайка

Приношу извинения если кого задел мой пост, телефон слишком невовремя оказался в руках :smile: , обычно не позволяю себе так выражаться. А фото моей системы не представляет ничего выдающегося, ТВ тумба и все что влезло и как попало стоит, супруга периодически ворчит: “Понаставил тут своих гробин, весь вид портит” :joy:

Живо вспомнилось…

Один человек спросил у Сократа:

— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

19 лайков

И жили бы мы в абсолютной тишине! Что в общем я приветствую, ибо социопат и интроверт :crazy_face:

8 лайков

Но, иногда и забывается… :wink:

2 лайка

Я сам… но… когда выпью… бывает лишнее…

5 лайков

Доктор Джекил и мистер Хайд… что могу поделать. :blush:

2 лайка

Под моноблоки оконечники хотелось бы полочки типа такой:
97ee90770510f81aeddd214a37b5be03500f8adf

Какого производителя порекомендуете?

2 лайка

Того, который этот подиум и изготовил :wink:

2 лайка

Уже не делают :wink::wink::wink:

1 лайк

Печально…

4 лайка

Михаил, спасибо за то что рекомендуете нас! :handshake:

3 лайка

Так ведь заслуженно! Высочайшее качество изделий и редкая для наших мест клиентоориентированность вашей фирмы покоряют :slight_smile:

2 лайка

Валялось куча обрезков и подумалось - почему бы не сделать подставку под диски и пластинки. Когда слушаешь приятно смотреть и на обложку. Сделал, а сейчас смотрю на фото - как то пестро, следующую сделаю из одного дерева.


37 лайков

Вообще-то просто здорово.

3 лайка

Не подскажите бренд стоек?



AudioTonTrager модели Reference P3 и Reference Monitor 30.1 чуть выше обсуждались.


Стойки делал сам. Толщина полок и связывающих их стоек 30 мм. В полки засыпан кварцевый песок.

21 лайк

Извините, это как, отверстия сверлили ?