🔵 Железно Айронком — стойки для техники, подставки под акустику и винил

фото заказчика , заказчик не меломан , рассказывал где видел наши стойки , но я как то пропустил мимо ушей (( заказал стойку под телек стойка шириной чуть больше 2х метров и полочку под книги :slight_smile: но полочку со всеми шипами и пятаками чтоб из интерьера не выбивалась )) из разговора понял что это все в спальню на второй этаж


30 лайков

Мужики решили мне новый мангал в дом сделать … по тихому )) чуть чуть не успели :slight_smile: но все равно сюрприз приятно )) сегодня сам мангал должны докрасить завтра привезут и установят .
Почему танки не спрашивайте не знаю :slight_smile:


29 лайков

Главное, чтоб воздух подсасывался правильно, остальное пофиг. ))

2 лайка

Добрый вечер,где можно посмотреть Ваши работы?

Остаетесь в этой ветке , переходите к первому посту и вниз :slight_smile: все стойки в этой ветке

1 лайк

Здравствуйте,интересует стойка от 10 мая размеры,цена и сроки.

Размеры любые , цена зависит от размера и количества полок , сроки не быстро ( порядка 12 - 15 рабочих дней .

В понедельник появлюсь на работе посмотрю какая была цена .

Спасибо жду ответа сроки устраивают.

Вы наверное про мою просьбу забыли,данная стойка меня устраивает,но хотелось бы знать размеры и цену

См личку .

Добрый день,я все таки определился с размерами Ш 600;Г500;В проема 200(между полкой и каркасом).Вопрос,какая будет общая высота стойки?

1 лайк

Добрый вечер ! Только увидел (( на этой и следующей неделе не до стоек … как обычно горим (

Здравствуйте. В прошлом году все заглохло. Как со временем в этом году? По-прежнему интересна стойка из сообщения 1547.

Добрый вечер !

времени как всегда не хватает ( срок изготовления большой , пишите в личку

1 лайк

Добрый день, что-то аналогичное на 3 полки, высота верхней 60см, можно примерно стоимость и сроки?

Благодарю @Tom. Приехали долгожданные стойки под Е-шки. Упаковано на «5+».

12 лайков

Главное чтоб внутри упаковки понравилось :slight_smile:

5 лайков

Добрый день, написал вам в личку по поводу стоек

если кому интересно см объявления , продаю подставки под моноблоки и маленькую стойку на две полки на переднем плане
почему продаю свершилось чудо :slight_smile: наконец то мне доделывают новую стойку под авторские девайсы … второй месяц пилят :slight_smile:

13 лайков