Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Отправляйте мне, я послушаю. Под залог полной стоимости разумеется.

Отправлять, к сожалению, нечего. Всё распланировано на месяц вперёд.
Но о туре думаю.

4 лайка

Тоже планирую в тур запустить корректор и усилитель

1 лайк

Обновил внешний вид некоторых моделей фонокорректоров, появились гравированные надписи и логотип.

Модель AVE-V теперь выглядит так (на фото экземпляр с дополнительным линейным входом).




А модель BR-II так.



Корпус и внешний блок питания для платы eRED-DOCK.




21 лайк

Закончил фильтр-распределитель на две розетки. Вольтметр и индикатор фазы отключаются.

14 лайков

Только что завершил работу над двуканальным линейным блоком питания с переключаемыми выходными напряжениями (12/19В и 7.5/9В) и улучшенным составом комплектующих (конденсаторы ELNA Sillmic II и резисторы DALE).

22 лайка

Ох и опасно делать такие переключалки. Случайно щёлкнул с 12 на 19 вольт и нет питаемого аппарата.
Уж лучше переключалки ставить внутрь, что бы переключение было обдуманным и понятным. Нужно исключить фатальные случайности.

9 лайков

надо вольтметры туда ставить и подстроечники на переднюю панель выводитт,будет супер.

1 лайк

Заказчик предупрежден, что переключать можно только при отключённом БП и потребителе. Переключатели установлены по его просьбе, риски, с ними связанные, берёт на себя.

5 лайков

тогда можно. :slight_smile:

1 лайк

Вы работали с второй версией платы?
Делали ли вы раздельное питание 3,3;и 5 вольт?
Контрольное прослушивание было?

1 лайк

Антон! От меня в этом проекте требовалась только слесерка. Т.е. изготовление корпуса с разъёмами. У меня и ЦАПа нет :frowning: .

Фонокорректор на лампах EF806Gold JJ и ECC99Gold JJ скоро отправится в Омск.





17 лайков

Двухканальный блок питания для роутера (12В 2.5А) и NAS (12В 7.5А).

30 лайков

Александр! У Ваших изделий отличный товарный вид! А внутри все еще лучше. И фото отличные! Меня всегда радует такой подход к делу.

10 лайков

Спасибо, Алексей! Стараюсь делать так, чтобы собранный мною аппарат мне самому было приятно взять в руки и не стыдно поставить в свою собственную стойку.

11 лайков

Я вижу большой потенциал. Скоро Тедди Пардо будет изгнан с российского рынка!

9 лайков

Изделия Александра очень выского уровеня. Проверено. Самые лучшие рекомендации.


14 лайков

Без компромиссов по качеству аудио.

2 лайка

А поконкретнее по корпусам что скажете? Не китайские?

1 лайк