Мастерская SanderZ — фонокорректоры, ламповые и транзисторные, и не только...

Как по деньгам вышло ? Хочу спланировать 2-х канальный.

Ну учитывая, что я попросил самые крутые комплектующие и детали - по деньгам вышло дешевле, чем покупать у корейцев готовый …

2 лайка

Сетевой фильтр-распределитель на четыре устройства (в стадии завершения).

27 лайков

Прошу подробнее рассказать для чего этот фильтр-распределитель рекомендуется (для каких устройств)? Что полезного должен делать? Какая максимальная нагрузка? Почему розетки разного цвета?

Это к тому, что если кроме отличных фото еще будет небольшое описание изделий - будет очень здорово!!!

3 лайка

Уже пора целый сайт заводить с товарами😀

2 лайка

Но с началп тур фильтра🤘

В составе фильтра блок фильтрации постоянной составляющей сети, фильтр синфазных и дифференциальных помех для слаботочных выходных линий, реализованный с использованием катушек Mundorf и шунтирующих емкостей. Аппарат имеет один выход для подключения мощного потребителя (красная розетка) и три для менее мощных (синие розетки). Суммарно весь фильтр рассчитан на 10 А, складывающиеся следующим образом: мощный потребитель не более 10 А и менее мощные, не более 4 А на одну розетку. Это, разумеется, не значит, что можно снять 22А (4х3+10). Это просто предельные значения для каждой из розеток.

12 лайков

если в доме нет земли, в розетках всего 2 контакта, такой фильтр в принципе будет работать как фильтр, делать что-то полезное?

будет конечно, вещь хорошая. А если еще и сеть за…на то совмем очевиден результат будет.
Пс Александр, а не поделитесь местом где берете корпуса такие?

Да, будет. Вот картинка с сайта Isol-8, поясняющая работу подобного фильтра. Как видим, земля не участвует в фильтрации помех.

transmodal_filter2

Aliexpress. :slight_smile:

1 лайк

В некитайских корпусах тоже возможно?

Наверное, да!

1 лайк

Напишите, чем Вас пугают китайские корпуса?

7 лайков

Двухканальный блок питания, 5В 5А каждый, отправляется в Пермь.

25 лайков

Класс👍

2 лайка

Александр, пожалуйста, ответьте в личке на вопросы.

Очень мне интересно , сколько ₽ , можно в личку

1 лайк

Оочень круто!
Как тебе такое, Teddy Pardo?!:grin:

2 лайка

@SanderZ Здравствуйте, Александр. Хотел бы приобрести ЛБП на 12В 5А для Burson Audio Play. Напишите, пожалуйста, в личку информацию о цене и т.д.

Александр, озвучте цену такого изделия. Спасибо.